Рекламный баннер

Подведены итоги конкурса "Почувствуй нашу любовь"!

Канал ТНТ теперь знает, как его любят и ценят братчане - благодаря конкурсу, проведённому Братской студией телевидения. Задачей участников было выразить свои чувства как можно более ярко и креативно.

Рекламный баннер
Выяснилось, что ТНТ не только дарит позитив и хорошее настроение: многие научились вкусно готовить, модно одеваться и делать ремонт.

"Увидел в эфире, что проводится такой конкурс. Сам по себе творческая личность, люблю писать и в конкурсах участвовать. Решил - почему бы и нет, попробую поучаствовать. Моими глазами эта жизнь видится яркой, насыщенной, позитивной, и в этом мне помогает самый лучший канал на свете! ТНТ, я тебя люблю!" - высказывается Эдуард Бойко, победитель конкурса "Признайся в любви ТНТ".
 
"Нам очень нравится программы "Школа ремонта" и "Камеди Клаб" и смотрим это с удовольствием. Посмотрела какие акции там на данный момент там присутствуют. И вдруг я увидела "Признание в любви ТНТ". Думаю попробовать. Попробовала. Думаю, выиграю, не выиграю - это уже спорный вопрос. И поэтому с нетерпением ждала, когда объявят конкурсантов", - говорит Любовь Бакстова, победитель конкурса "Признайся в любви ТНТ".
 
Победителями признаны авторы восьми самых ярких признаний. Но призы сегодня удалось вручить лишь двоим. Если вы на экране узнали свой ник и признание, проверьте ещё раз свою почту и позвоните по указанному там номеру телефона.
Ольга Авраменко
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций