Рекламный баннер

Большое кино на братских экранах

На этой неделе на экраны братских кинотеатров выходит новый фантастический боевик и комедия. Подробнее о премьерах в нашей рубрике "Большое кино".

Рекламный баннер
Сегодняшняя премьера - фантастический боевик с бюджетом в 100 миллионов долларов - "Элизиум". Реалии XX века нерадостные. Живут 2 класса людей: богатые - на чистейшей и благоустроенной космической станции "Элизиум", остальная масса - на перенаселённой и разрушенной Земле, где царит анархия. Любые попытки "иммиграции" в роскошь и комфорт безжалостно пресекаются правительством. Казалось бы, у нищих, голодных, больных людей нет никаких шансов. Но однажды появляется человек, который соглашается на выполнение смертельно опасной миссии - подарить людям возможность снова жить достойно. Исполнитель главной роли, актёр Мэтт Деймон, выглядит весьма брутально - бритоголовый, татуированный, играющий мускулами. Категория зрителей "16+". 

В пятницу на экраны выходит комедия "Мы - Миллеры". Немолодого наркодилера постигает неудача - трое панков крадут всю его "заначку". Чтобы закрыть долг перед боссом-поставщиком и сохранить своё здоровье, главный герой должен привести 1000 фунтов "дурман-травы" из Мексики. Миллер решает рискнуть и для "отвода глаз" прикидывается семейным человеком.
 
"Фальшивые родственники" получаются что надо: жена - циничная стриптизёрша, которую играет Дженнифер Энистон, и дети - потенциальный потребитель "травки" и татуированная уличная девочка. "Счастливая" американская семья "Миллеров" с опасным грузом в фургоне берёт курс на юг на празднования Дня независимости. На сеансах не ждут зрителей младше 16-ти лет. 

Субботнее "Большое кино" представляет канал "ТНТ". Ровно в 8 вечера начнётся фильм ужасов "Цунами". Стоило парочке грабителей ворваться в супермаркет и пристрелить кассиршу, как случилась напасть ещё хуже: город накрыло цунами, в магазин заплыли акулы и все умерли. Ну, или почти все... Категория зрителей "16+". Приятного вам просмотра!
Вадим Перфильев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций