Рекламный баннер

Защитник Алексей Серебряков забил команде "Сибирь-2" и принёс "Сибиряку" первую победу в сезоне

Болельщики "Сибиряка", наконец-то, дождались первой победы своей команды в этом сезоне. Полновесные 3 очка наша команда добыла в матче с клубом "Сибирь-2". Ждать пришлось целый час игрового времени, хотя ещё в середине первого тайма гости остались в меньшинстве.

Рекламный баннер
После этого хозяева поля упустили несколько выгоднейших моментов для взятия ворот и даже "запороли" пенальти. У нападающих "не заладилось", но помощь пришла от игрока обороны. Восторги болельщиков после удара головой Алексея Серебрякова наверняка были слышны даже на улице Мира. Гол нашего защитника оказался победным.
 
"Создаём моменты, уже хорошо, но реализация подводит, но мы работаем, тренер нас заставляет и вот это приносит плоды. У всех - у ребят, у тренерского штаба уже третью игру такое ощущение, что команда сейчас попрёт, вот сейчас забьём и всё будет хорошо. Забили - надеемся, что с каждой игрой будем прогрессировать, радовать игрой публику", - надеется Алексей Серебряков, защитник "Сибиряка".

После победы "Сибиряк" буквально "взлетел" по турнирной таблице - с 9-го места поднялся на 4-ое. Впереди у нашей команды - выездная серия. 14 и 17 августа "Сибиряк" играет в Чите и Благовещенске.
Вадим Перфильев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций