Рекламный баннер

Итоги фотоконкурса "Здоровая кожа - твой лучший наряд!"

Сегодня названы победители фотоконкурса "Здоровая кожа - твой лучший наряд!". В течение месяца участницы размещали свои фотографии на сайте БСТ. Все они покупали средства по уходу за кожей в сети аптек "Добрый доктор". Двух победительниц выбирали зрители и жюри.

Рекламный баннер
Лидер зрительского голосования выиграла сертификат от сети аптек "Добрый доктор" на сумму 5 тысяч рублей и абонемент в спортклуб "Максимус". Победительница, выбранная жюри, станет официальным лицом сети аптек "Добрый доктор". Ей в подарок - сертификат от "Доброго доктора" на сумму 10 тысяч рублей и абонемент в спортклуб "Максимус" на полгода. Она же станет лицом сети аптек "Добрый доктор".

"Я не ожидала победить в конкурсе, потому что там было очень много красивых девушек. А я такая беременная. Пришла покупать крем от растяжек. Спасибо большое за поддержку в конкурсе моим друзьям, друзьям друзей, "Доброму доктору" за такие замечательные призы, организаторам, что организовали такой замечательный конкурс", - говорит Татьяна Искусных, лидер пользовательского голосования.

"Я очень рада, что победила в этом конкурсе. Большое спасибо сети аптек "Добрый доктор" за их щедрые подарки. Спортклубу "Максимус". От них я тоже получила отдельный подарок. И впереди меня ждёт фотосессия. Надеюсь, у меня все получится, и я справлюсь"", - высказывается Майя Холодова, станет официальным лицом сети аптек "Добрый доктор".
Мария Глушенко
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций