Рекламный баннер

Братчанка погибла под колёсами автомобиля отчима

30-летнюю братчанку сбил отчим. Трагедия произошла в ночь с субботы на воскресенье. Как стало известно, девушка гостила на даче у матери. Там же находился и отчим. Во время застолья, между мужчиной и падчерицей произошёл конфликт, после чего она ушла из дома. Спустя пару часов, взволнованный "родитель" пустился на поиски девушки.

Рекламный баннер
И догнал её недалеко от "Аэропортовского кольца". Что стало причиной наезда, установит следствие. Девушка скончалась на месте.
"Мужчина увидел, что его падчерица идёт по обочине. Решил её обогнать, остановиться, затем посадить в машину и увезти домой. Однако, не рассчитал скорость и сбил данную девушку. Мужчина остановился, увидел, что девушка не подаёт признаков жизни. Сам мужчина не отрицает, что находился в алкогольном опьянении. Также это показала экспертиза", - сообщает Олеся Винтерфельд инспектор по пропаганде БДД ГИБДД ОМВД России по Братскому району.
Ольга Авраменко
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Как говорят в народе "синька-чмо!"
  • OldUser
    Диву даёшься от людского идиотизма!!!Принял на грудь-Забудь про баранку!!!
  • OldUser
    Добрый день. Хотела бы вас попросить, чтобы перед тем как писать статью проверьте все факты , что и как было. Девушка во первых никогда патчерицей этому мужчине не была и ей 29лет,а не 30. Мужчина этот отчимом ей ни когда и не был. Распивание спиртных напитков , про которыевы здесь пишите всей семьей не правда и полная ложь. Этот мужчина был в алкогольном опьянении, а причем здесь все остальные. По времени всего происходящего также написано не верно и место где случилось этот ужас также не правда. ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮСЬ ПЕРЕД ТЕМ КАК ПИСАТЬ УЗНАЙТЕ ВСЕ , А НЕ ПИШИТЕ И НЕ ПОЛИВАЙТЕ ГРЯЗЬЮ ЭТИХ ЛЮДЕЙ. СТЫДНО.
  • OldUser
    большая часть сказанного чушь!!! про время трагедии где это случилось! полный бред!
  • OldUser
    так вы напишите как было на самом деле...если конечно знаете...<br />
  • OldUser
    Я считаю это огромное горе для всех родственников, а наши корреспонденты с БСТ всегда пишут и комментирует не проверившие факты.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций