Рекламный баннер

Участники братского конкурса 3D-рисунков нарисовали "пегаса", "нечто" и "галлюциногенный гриб"

Обычную парковку раскрасили всеми цветами радуги. Стараниями участников конкурса 3D-рисунков асфальт перед торговым центром "Невский" стал самым заметным местом Падуна.

Рекламный баннер
Профессиональные художники и любители потратили на свои объёмные работы фактически полный "рабочий день". Конкурсанты начали наносить на асфальт первые штрихи в 10 утра, к обеду контуры будущих творений уже начали вырисовываться. Участники вспомнили героев рекламы и мультфильмов, настоящих и вымышленных, фантастических животных. Некоторые работы, как "мужчина в шляпе", поразили масштабом.
 
"Я сам не маленький и учился на монументальном декоративном искусстве. У меня больше опыт в масляной живописи, портреты рисую, пейзажи", - рассказывает Сергей Усов, участник конкурса 3D-рисунков.
 
"Мы в конкурсе вдвоём участвуем впервые, главный участник - это мой сын, в прошлом году он уже участвовал, в этом я решила присоединиться. Это сложно, когда не знаешь, что делать, а когда знаешь - это достаточно интересно, сложность только в том, чтобы начать", - говорит Ольга Саитова, участница конкурса 3D-рисунков.

Победителем конкурса стали Олег Долгов и Степан Акентинов, на асфальте они изобразили "галлюциногенный гриб". "Пегас", принадлежащий "кистям" Андрея Артемьева и Анжелики Коледневой, влетел на второе место. Часть призового фонда получила и наша коллега Ольга Шалимова. Её работа "Это нечто" заняла третье место.
Вадим Перфильев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    мдаа...галлюциногенный гриб занял первое место... нет слов
  • OldUser
    супер! молодцы художники. Жаль не Центре это, хотелось бы посмотреть на эту красоту живьём<br />
  • OldUser
    помойму все правильно , в плане распределения мест. Гриб самый яркий и красочный получился. молодцы , с удовольствием смотрела на эту красоту
  • OldUser
    Мне понравился рисунок с совами, как он называется не знаю

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций