Рекламный баннер

Большое кино на братских экранах


Сегодня в кинотеатре "Чарли" две премьеры. Братчане смогут посмотреть новый семейный фильм и боевик.

Рекламный баннер
Приключения "синих человечков" продолжаются. С сегодняшнего дня на экранах - семейный фильм для просмотра с самыми маленькими зрителями - "Смурфики-2". В сиквеле одноименной ленты 2011 года злой волшебник Гаргамель перебрался в Париж и стал популярным фокусником. Он синтезировал двух искусственных смурфиков, с помощью которых надеется обрести магическую силу. Но злобная парочка отличается серым цветом, плохим характером и отсутствием искомой магии. Тогда Гаргамель похищает Смурфетту. "Истинные" смурфики - и их "живые" друзья, семейство Уинслоу, этого так не оставят. Тем более что к ним присоединился новорождённый Голубчик. Фильм - без возрастных ограничений. 
 
Команда пожилых ЦРУ-шников снова в деле. Вашему вниманию - юмористический комикс-боевик "Рэд-2". Вышедший на пенсию тайный агент объединяется со "стариками-разбойниками", элитными оперативниками. Цель разношерстной команды вышедших на пенсию убийц - спасти мир от мощнейшей ядерной бомбы, которую собрал один свихнувшийся ученый, и при этом самим остаться в живых. Компашка начинает "отжигать" вопреки своему возрасту - прорываться сквозь армии безжалостных наемников, террористов и всегда жаждущих власти политиков. Фильм может похвастать звездным актерским составом. "Старую гвардию" играют Брюс Уиллис, Джон Малкович, Энтони Хопкинс, Кэтрин Зета-Джонс и другие. Фильм рекомендован к просмотру зрителям старше 12 лет. 
Для любителей домашнего "Большого кино" телеканал "ТНТ" в субботу в 8 вечера представляет фильм ужасов "Интервью с вампиром". К падкому на сенсации журналисту приходит вампир, чтобы поведать историю своей жизни. Выслушав рассказ, "акула пера" пожелал стать таким же, как он… Категория зрителей "16+". Приятного просмотра.

Вадим Перфильев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций