Рекламный баннер

Братчане могут попасть под охрану "Рубежа" бесплатно!

Тысячи братчан не доверяют дверным замкам, злым собакам и бдительным соседям! Вместо этого они предпочитают надежную сигнализацию. И завтра список охраняемых объектов может заметно вырасти.

Рекламный баннер
И днем, и ночью здесь не спят! На централизованном пульте охраны отслеживают движение экипажей по городу и моментально реагируют на боевую тревогу. В день их бывает до 25-ти! Это реальные взломы, ограбления, разбойные нападения и пожары. От плачевных последствий спасает сигнализация. Поэтому желающих поставить квартиру под охрану всё больше. 
"Помимо квартир, коттеджей и гаражей частных лиц, а также объектов юридических лиц мы охраняем больницы, школы, заведения с массовым прибытием людей - таких как ТКЦ "Братск-Арт" и другие подобные культурные заведения", - говорит Владимир Долгополов, начальник договорного отдела.
Охраной в компании "Рубеж" занимаются уже более 15 лет! А пульт запустили в работу 1-го августа 98-го года. Сначала пользовались зарубежными техническими разработками. А теперь здесь могут похвастать собственной компьютерной программой. Ее охотно покупают иногородние охранные агентства по всей России.
"В течение 15 лет проделана огромная работа! Начиная с одной квартиры, с одного объекта, на сегодня мы достигли уже таких успехов - охраняем около пяти тысяч объектов и мест хранения личного имущества граждан. Надежность охраны практически можно считать 100%", - говорит  Елена Бойцова, технический директор компании "Рубеж".
Проверить уровень защиты может любой желающий. Завтра в честь Дня рождения в "Рубеже" абсолютно бесплатно будут ставить под охрану новые объекты, на которых есть сигнализация или тревожная кнопка. Если квартира по-старинке снабжена только замком, ситуацию исправят с большой скидкой. Заявки принимают по телефону 25-99-37.
Ксения Шилова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    День рождения Рубежа -22 мая, а не поздно для рекламной акции в честь дня рождения? все таки ДВА месяца прошло или 16,5 % от протяженности календарного года!
  • OldUser
    А для кого сюжет? "Пульт запустили в работу 1-го августа 98-го года".
  • OldUser
    Да, Тулин может себе позволить рекламу в новостях, на фиг там "Братская инструкция"
  • OldUser
    Цитата: "Завтра в честь Дня рождения в "Рубеже" абсолютно бесплатно будут ставить под охрану новые объекты...." Так все таки когда день рождения в Рубеже? 22-го мая или 1-го августа? А еще можно кучу всяких поводов найти : 10-ти тысячное задержание, много-много лет физической охране.... День рождения у Кобры.. Просто реклама это.
  • OldUser
    А ВСЁ РАВНО ПЛАТИТЬ ПРИДЁТСЯ (АБОНЕНТСКУЮ ПЛАТУ И ПРОЧЕЕ)<br />
    ---ЗАМАНУХА-- ?
  • OldUser
    ...ну пульту 15 лет, типа юбилей, почему бы и нет, монтаж ОПС и пульт это разные вещи.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций