Рекламный баннер

Дорогу на ГЭС планируют отремонтировать к середине августа

Правобережцы жалуются - дорогу на ГЭС не доремонтировали! Новое полотно там начали укладывать больше месяца назад. Из-за чего братчанам приходилось терпеть неудобства - стоять в "пробках".

Рекламный баннер
Сейчас, говорят горожане, на плотине ничего не происходит - во всяком случае, работающей дорожной техники не видно. И асфальт уложен кусками. Однако, сегодня подрядчики успокоили - дорогу продолжают ремонтировать, но по ночам. По плану, работы должны завершиться к 15 августа. 
"На обеих сторонах уложен нижний слой, то есть, выравнивающий нижний, остается верхний. Работы сейчас ведутся, значит, по изготовлению на въезде и выезде, правый и левый берег решеток. И верхний слой асфальтобетона – заключительный", - говорит Райнур Багаманов, директор подрядной организации.
Мария Глушенко
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    как её ремонтируют... лучше бы не трогали!
  • OldUser
    У меня просто нету слов. И нет возможностей наказать этого подрядчика. Дорога вообще не о чем лучше бы уже вообще не трогали старую оставили, такое чувство весь асфальт украли а ГЭС остатками с других мест отсыпают. Такими тэмпами думаю к середине августа 2014 года закончат. Страной правят жулики и воры.
  • OldUser
    Ее же в июле хотели сдать.<br />
    Наверное долго бабло пилили.
  • OldUser
    Стыдоба...китайцы бы уже новую плотину рядом построили, пока чудо-подрядчик километр асфальта положит. С укладкой асфальта на плотине подрядчик и заказчик выставили себя на посмешище: сняли асфальт, народ недели две прыгал на неровностях, стоял в пробках, потом положили эту срамоту и еще будут полмесяца выжидать чего-то...Видимо, дождей...
  • OldUser
    Не знаю как эта подрядная организация выиграла тендер, зная директора этой конторы их на пушечный выстрел нельзя было подпускать к любой работе. Человек не держит слово.
  • OldUser
    видимо в администрации получили солидный откат, настолько большой, что на сам ремонт бабок и не хватило. другого объяснения не вижу. и вообще пока наши дороги чинят всякие гасторбайтеры, нормальных дорог нам не видать.
  • OldUser
    подрядчика в бесплатную лотырею выиграли видать))) а полотно будет уложено вовремя к две тысячи лохматому году)))) и что за мода чурок нанимать? пусть едут все в свои аулы и там осликов жарят только это и могут и то не факт...а наши достопочтенные чинуши им каток доверили хахаха, не долеко от осликов по развитию ушли)))<br />
  • OldUser
    Если бы они ещё нормально её делали, в ночь с пятницы на субботу лично видела как делали дорогу на ГЭС , и даже ощутила это, когда подъехала к дому вся правая сторона машины была в битуме, администрация не хочет мне возместить ущерб за чистящее средство от битума????????

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций