Рекламный баннер

Мобильный репортёр: страшная авария на Падунской трассе унесла жизнь водителя "Жигули"

Сегодня утром сотни братчан опоздали на работу. Из-за аварии на федеральной трассе. Многие сняли происшествие на мобильник.

Рекламный баннер
На федеральной трассы "Вилюй" более двух часов было затруднено движение. Причиной стала авария двух автомобилей. Около восьми утра на участке, где идёт ремонт федеральной трассы, столкнулись лоб в лоб вазовская "четвёрка" и маршрутный ПАЗик. По версии следователей, на "встречку" выехал водитель легковушки, обгон в этом месте запрещён. Уйти от столкновения уже никто не успел. Водитель "четвёрки" погиб на месте. В автобусе было около 20 человек, обошлось без жертв. Помощь врачей потребовалась кондуктору. У неё ушиб головы.
 
И всего несколько часов спустя, практически в этом же месте, произошла точно такая же авария. Естественно, уже с другими участниками. "Нива" повторила утренний манёвр "четвёрки", выехав на "встречку" под запрещающий знак. На своей полосе её поджидал двигающийся по правилам японский фургон. Спешка аукнулась водителю российского автопрома переломом бедра и грудной клетки. Второй водитель получил несколько ушибов. Сегодня в отделе ГИБДД особо подчеркнули - участок имеет ограничения по скорости и направлению движения. Ограничения будут действовать на весь период ремонта дорожного полотна. Потому водителей призывают к повышенному вниманию.
Мария Глушенко
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    ДАЖЕ НА ТАКОМ УЧАСТКЕ УМУДРЯЮТСЯ ОБОГНАТЬ... КАК ГЛУПО...
  • OldUser
    видел вечернюю аварию это жесть!!! водителя нивы зажало в салоне чтобы его достать машину растягивали пожарным зилом и мимо проезжающей ивекой! правой ноге помочь не чем было!!!
  • OldUser
    Дорожникам пофигу.Им нужно срочно работу доделывать и из банкротства выезжать.Куда смотрит прокуратура - непонятно.
  • OldUser
    А что теперь дорожники должны ждать пока эти ( наездники) погоняют. Все обставленно знаками куда перли.
  • OldUser
    Вот куда торопятся люди?! давно и всем известно, что дорога не прощает ошибок и спешки...
  • OldUser
    Пчелка, полнсть с тобой согласен, носятся как сумасшедшие, ограничения и знаки вешают, такое чувство что для красоты...<br />
  • OldUser
    да,ладно вам рассуждать о том на каких скоростях кто-то "идёт".Тем более ВАЗовская классика по пассивной безопастности на уровне 60-Х,на ней и в 40-50км/ч можно пострадать и этот участок дороги тоже "коварный".Мои соболезнования родственникам погибшего.
  • OldUser
    собственно задача ГИБДД заниматься регулировкой транспортного потока в сложных условиях,чтобы не приводили к подобным результатам,а не только штрафы налагать,действуя из засады
  • OldUser
    этого могло бы и не произойти, но у нас в России две проблемы - одна делает другую
  • OldUser
    Мне кажется что водители привыкли к тому, что на этом участке одностороннее движение,отсюда и последствия...
  • OldUser
    привыкли к движению, виноваты дорожные службы, плохо контролируют инспектора...действительно плохо...всех кто так рассуждает срочно на пересдачу ПДД!!! Напокупают машин и прав, а ездить, купить не получается,знаки желтые яркие для кого стоят то?!.... Из-за таких нарушителей страдают другие участники движения, посмотрим как бы вы рассуждали если б, не дай бог, в вас на встречке въехал подобный любитель погонять...дорога - не развлечение, помните об этом, учите правила и не дарите права своим любимым женам и отпрыскам, если действительно ими дорожите.
  • OldUser
    ViV Послушай малыш:Не дай бог тебе попасть в аварию...<br />
  • OldUser
    Вчера на этом участке дороги мне навстречу выехал уаз но слава богу ,получилось разьехаться,есть одно лишь правило...На дороге никогда не будешь первым...
  • OldUser
    ViV, если бы водители, так как Вы относились к своей езде на дорогах, кладбища были бы гораздо меньше. Плохому танцору всегда ноги мешают(полиция, знаки, видеокамеры, встречные машины и т.д.) Безумно жаль родственников погибшего мужчины. Ему земля пухом. Но такое негодование, что человек так глупо распорядился своей неповторимой жизнью. Люди дорогие, пожалуйста, уважайте себя на дороге: выполняйте правила движения, ведь они написаны для ВАШЕЙ БЕЗОПАСНОСТИ, а не для стеба в инете и дури на дорогах.
  • OldUser
    Ну будьте внимательнее!!!<br />
    Мои соболезнования!!!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций