Рекламный баннер

В Энергетике появилась бесплатная детская игровая комната

Развивающие игры, приятная компания и большой выбор игрушек! Всё это обещают маленьким братчанам... волонтёры. В Энергетике открыли бесплатную игровую комнату. Спортивное и музыкальное оборудование ещё не установлены, но ребятишек уже ждут!

Рекламный баннер
Дидактические материалы и игрушки были закуплены в рамках проекта "Объединяя возможности". Он стал одним из победителей в программе "Территория Русала". Поделились детскими товарами также и братские предприниматели. "Теперь возможностей занять и развлечь малышей больше", - говорит автор проекта. Годом ранее в этой комнате могли принять только ребятишек - инвалидов.

"Также мы готовы помочь детям из малообеспеченных семей, из неблагополучных семей. Тех, у кого нет достаточного количества игрушек, о которых они мечтали. Мы осуществляем мечты! Это - учебные кабинеты. Поэтому в учебное время мы до трёх играем, с утра. А пока, в течение лета, готовы принимать ребят по заявкам. Согласовывая график работы, потому что у нас он "скользящий"", - говорит Елена Бронникова, куратор проекта "Объединяя возможности".

Находится игровая комната во втором доме по улице Солнечной. Автор проекта приглашает к сотрудничеству волонтёров. Их возраст не ограничен! Не откажутся в игровой комнате и от спонсорской поддержки.
Лада Рыбакова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Молодцы! Хоть что-то полезное! Не то что понастроили торговых центров, в которых сидят продавцы без дела! Куда их столько на весь городок.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций