Рекламный баннер

Большое кино на братских экранах

Сегодня на экраны выходят новый фантастический боевик "Росомаха: Бессмертный" и фильм ужасов "Заклятие". Подробнее о киноновинках - в нашей традиционной рубрике "Большое кино".

Рекламный баннер
На братских экранах - фантастический боевик с бюджетом в 100 миллионов долларов "Росомаха: Бессмертный". В фильме, который выходит в формате 3D, актёр Хью Джекман уже в 6-ой раз перевоплотится в мутанта Логана с клинками и бакенбардами. Новая глава приключений Росомахи происходит в современной Японии, где герой впервые оказывается уязвимым. Там он встретит свою запретную любовь и вынужден будет сражаться с Серебряным самураем. Во время подготовки к своей роли Хью Джекман тесно сотрудничал с известной группой каскадёров, оттачивая разнообразные приёмы японских боевых искусств. Категория зрителей "12+".
***
Другая премьера недели - фильм ужасов "Заклятие" режиссёра Джеймса Ванна. Семья поселилась на уединённой ферме, где обнаруживает неприятное соседство - в доме хлопают двери, по комнатам разносится гнилостный запах, детей пугают невидимые "приятели". Новосёлы обращаются к всемирно известным детективам, медиуму и священнику, которые специализируются на изучении и изгнании злых духов. Однако в этот раз опытные специалисты сталкиваются с самым пугающим случаем в своей жизни. Фильм не рекомендован к просмотру зрителям младше 16 лет.
***
Телеканал ТНТ в субботу предлагает к просмотру триллер "Красные огни". За свою научную карьеру Маргарет и её верный ассистент Том разделали по орех не одного медиума-шарлатана. На очереди задачка посложнее. Для противостояния слепому Сильверу одной силы ума недостаточно, ведь он горазд не только на карточные фокусы! Кино для зрителей старше 16-ти.
***
Воскресным вечером в это же время - триллер "Константин". Почти представившегося главного героя возвращают на землю. Теперь он патрульный на границе между адом и раем. От своего дара - видеть ангелов и демонов он совсем не в восторге. Не рекомендован к просмотру зрителям младше 16 лет. Приятного просмотра!
Вадим Перфильев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций