Рекламный баннер

В Братске на следующей неделе откроется фестиваль 3D-рисунков!

Сегодня организаторы фестиваля 3D-рисунков впервые назвали место, где пройдёт очередной фестиваль. Объёмные изображения появятся на асфальте в Падуне, на площади у торгового центра "Невский".

Рекламный баннер
Конкурс намечен на 3 августа, если не помешает погода. Начало в 10 часов. Приглашены все желающие. Только нужно захватить мелки или акриловые краски. Фантазия и хорошее настроение приветствуется!

"В прошлом году был пробный фестиваль. Считаем, что прошёл очень удачно. И решили в этом году продолжать. Участников, надеемся, будет больше, чем в том году. И приглашаем все семьи вместе с детьми. Чтобы они поучаствовали, порисовали с детишками. Вспомнили детство и окунулись в это прекрасное время", - приглашает Александра Мельникова, участник творческой группы "Счастье своими руками".

Организаторы планируют порадовать конкурсантов подарками и впервые ввести номинации. От поддержки спонсоров не откажутся. Подать заявку на участие можно в группе в сети "ВКонтакте", а также на братском форуме.
Мария Глушенко
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    "....больше чем в том году" это что за логика? Август в сибири уже не лето.Еще бы в конце сентября. Хотите больше участников - июнь-июль, imho

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций