Рекламный баннер

Губернатор Сергей Ерощенко поздравил братских металлургов

В минувшие выходные металлурги Братска отметили профессиональный праздник. И тогда же завод посетил глава региона Сергей Ерощенко.

Рекламный баннер
На БрАЗе он провел почти полдня. Побывал в заводских цехах, пообщался с рабочими и руководством предприятия. Представители РУСАЛа не скрывают, для завода и компании в целом визит иркутского губернатора имеет огромное значение. 
 
"Металлургия вообще в регионах страны не избалована вниманием такого уровня. Мы обсудили вопросы взаимодействия с регионом, вопросы социально-экономического партнерства. У нас проводится масса социальных проектов, реализуется на предприятии, все этот будет иметь определенные перспективы", - говорит Александр Балабанов, руководитель представительства РУСАЛа в Иркутской области.
 
Вечером Сергей Ерощенко вышел на сцену Театрально-концертного центра "Братск-АРТ", чтобы лично приветствовать виновников торжества и вручить заслуженные награды. В этом году в честь профессионального праздника поощрили более 150 сотрудников БрАЗа. Обладателями грамот и благодарностей губернатора стали пятеро заводчан. Кстати, и сам Сергей Ерощенко получил в этот день подарок - почетный знак с эмблемой РУСАЛа.
Ольга Шалимова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    чтобы лично приветствовать виновников торжества и вручить заслуженные награды. В этом году в честь профессионального праздника поощрили более 150 сотрудников БрАЗа.<br />
    <br />
    А всех трудяг и работяг поощрить коробочкой сока 0.2мл!!! Такой подарок ко дню металлурга получил мой супруг! Видимо большего и не заслуживает. Вот так ценят и уважают работников БРАЗа. Обидно за ВАС трудяги.... И с прошедшим праздником МЕТАЛЛУРГИ!
  • OldUser
    Lady_Natasha,Ваш супруг видимо передовик.Нам вообще ничего де дали
  • OldUser
    Он работал в этот день с трех, не знаю в какое время, скорей всего ближе к вечеру зашел в столовую и им с напарником выделили по коробочке сока. А вот после смены все пошли в столовую и никому ничего не досталось. Я так думаю, что это предназначалось по большому счету дневникам.
  • OldUser
    Зато какой пиар губернатору устроили! Как во власть заходят, так еще во все дыры лезут - скоро ведь выборы! Мэр - председатель Думы, губернатору надо тогда быть председателем Законодательного собрания - не меньше! И это называется двуглавая власть!
  • OldUser
    да естесственно пиар очередной чинуш.завод частный и власти никакой роли здесь не играют.а хозяивам на работяг наплевать гонят металл да и ладно
  • OldUser
    Не надо "мести пургу" про какой то сок. Ни какого сока не было. Это просто молоденькие поварихи со столовой "Содексо" заигрывали с Вашим мужем в честь праздника. Ох, уведут!
  • OldUser
    А если серьезно, то данный сок 0,2л. с добавлением пектина как и молоко 0,5л. выдается в столовой ЕЖЕСМЕННО и бесплатно за вредность, для всех работников кто работает в корпусах электролиза.
  • OldUser
    Противно читать Ваши провакационные коментарии, как раз 150 сотрудников Браза и были трудяги и работяги, которые отработали от 10 и более 30 лет на заводе, и они это заслужили!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций