Рекламный баннер

Антиалкогольное движение накроет улицы и дворы Братска

Прививку трезвости любителям пива сделают активисты молодёжного движения. В эти выходные они вновь устроят антиалкогольные рейды. Организаторы проекта "Улицы трезвости" традиционно не обнародуют маршрут. А тех, кто желает примкнуть к борцам с алкоголем, будут ждать во всех округах.

Рекламный баннер
В Центральном округе - это отдел молодёжной политики на Кирова, 25 Б. В Энергетике - у Парка культуры и отдыха на Солнечной. И в Правобережной части - на бульваре Орлова, возле танка. Сбор - в 20 часов.
 
"Начали мы, как рекомендовало наше население, заглядывать во дворы. На Правом берегу мы уже рейдовали по дворам. Успешно достаточно. Я вижу, что на Правом берегу на лавочках сидит не молодёжь, а люди, кому за... - уже взрослые товарищи - лет за 40, за 50. Молодёжь с пивом мы видим меньше. И видим положительный отклик от тех молодых людей, которым 15-17 лет - они нацелены на здоровый образ жизни", - говорит Егор Луковников, заведующий отделом молодёжной политики.
Надежда Ледецкая
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Надо проверять ОВОшников и полицейских за рулём, они ничего не бояться и катаются бухие в своё удовольствие!!! Разбудить совесть у них бесполезно!
  • OldUser
    Кстати да да, наши доблесные мусора бухают сами за рулем, я сам лично видел раз 5 наверное, если не больше!!!
  • OldUser
    Давно,пора навести порядок везде где это необходимо,и искоренять пъянство,и вседозволенность среди любящих выпить,чтоб наши дети не видели ничего этого на городских улицах.Так будем же БЛАГОРАЗУМНЫ!!!
  • OldUser
    завидно? вот и завидуй!
  • OldUser
    хочешь изменить мир - начни с себя!
  • OldUser
    мне по фигу
  • OldUser
    Народ сейчас вечерами во дворах собирается и пьет пиво почти до утра. Время- полночь,а они сидят себе ,детишки рядом бегают,хотя им спать давно пора,коляски с младенцами и много,много пива! Сегодня почти целый день ходил по делам и нигде не видел этих бесстрашных борцов за трезвость.
  • OldUser
    Мусорам с себя начинать нужно.Бухие гоняют постоянно.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций