Рекламный баннер

Большое кино на братских экранах

"Они защищают наш мир от гостей с того света" - слоган нового комедийного боевика, который уже сегодня увидят братские зрители. Подробнее о киноновинке - в нашей рубрике "Большое кино".

Рекламный баннер
Единственная премьера этой недели - "Призрачный патруль" режиссёра Роберта Швентке. Критики называют его не иначе как "увлекательным, смешным кино с хорошей музыкой, в котором красиво бьются машины, мертвецы загримированы качественно и без излишеств". Итак, застреленный главный герой в "предбаннике" Страшного суда получает предложение отработать грехи земные. Работа не пыльная - искать мертвецов, которые не желают отходить в мир иной. Вдвоём с напарником их отправляют на Землю. Правда, выглядят они там иначе. Главный герой стал китайским дедушкой, напарник - блондинкой с выдающимся бюстом. Дальше всё традиционно - стрельба по тарелочкам, ковбойские наскоки к подозреваемым, потусторонние спецэффекты. Фильм не рекомендован к просмотру зрителям младше 12 лет.
***
Телеканал "ТНТ" рекомендует. В субботу ровно в 8 вечера смотрите боевик "Стукач". Выгораживая друзей-наркодилеров, благородный отрок Джейсон попал на нары, и теперь у симпатяги два пути: либо в сексоты, либо в женщины. Если только его папа не вспомнит, что он не только честный предприниматель, но и мордоворот. Категория зрителей - 12+.
***
А воскресным вечером также в 20.00 смотрите "Коломбиану". После убийства родителей юная Каталея сильно изменилась. За 15 лет она расцвела в натуральную принцессу с задатками профессиональной киллерши. Берегись, вероломный дон Луис! Боевик для зрителей старше 16-ти. Приятного просмотра!
Ольга Авраменко
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций