Рекламный баннер

Марафон добрых дел: остаётся собрать чуть более ста тысяч!

137 тысяч прибавилось на специальном счёте героини марафона добрых дел! Группа братчан решила помочь трёхлетней малышке. Также в ящики марафона на этой неделе упало 40 тысяч рублей.

Рекламный баннер
Напомним, деньги собираются для Саши Сульдиной. С её сложными диагнозами: ДЦП, эпилепсия, порок сердца только немецкие врачи берутся поставить её на ноги.
 
Но для этого необходимо 920 тысяч. На сегодняшний день на счёте - 806 тысяч. Остаётся собрать ещё 114 тысяч рублей. Мама девочки также старается привлечь внимание горожан.
 
"Я обратилась во все сотовые салоны. Везде обещали помочь, но пока ждём результатов. Такие листовочки я планирую разместить в троллейбусах, автобусах, маршрутках. Здесь есть отрывные листочки, где указаны все реквизиты, куда можно перевести помощь ребёнку. Я думаю, это будет гораздо удобнее, потому что не все, наверное, могут пройтись по адресам ящиков", - говорит Елена, мама Саши Сульдиной.
Ольга Авраменко
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    а вы пройдитесь по здании администрации, а то они в своих отчётах рапортуют небось что помогают детям,вот и пусть помогут
  • OldUser
    Хотела помочь девочке, в гидростроителе нет таких ящиков. Пошла платить в сберкассу отстояла очередь, дала реквизиты (переписала на вашем сайте) а мне сказали что там в комментарии к этим реквизитам написано что этот перевод пойдет на строение храма И как помочь? Давно бы уже завели сберкарту, проше всего через банкомат скинуть

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций