Рекламный баннер

Большое кино на братских экранах

Братчане увидят "Тихоокеанский рубеж", "Игру в правду" и "Турбо". Это названия новых фильмов, которые выходят в прокат завтра. О чём кино, расскажет Ксения Шилова.

Рекламный баннер
Уже завтра на широких экранах начнётся "Игра в правду". Это новый российский фильм Тимура Бекмамбетова и Гоши Куценко. Критики уверяют, что картина получилась глубокой, в духе советского кинематографа. Действие происходит в одной квартире, поэтому в центре внимания диалоги главных героев. Кстати, их сразу четверо! Трое мужчин, бывших однокурсников, и одна женщина, в которую 20 лет назад была влюблена вся собравшаяся компания. Тут и психологизм, и драма, и комедия. На сеансы ждут только совершеннолетних - 18+.
***
"Тихоокеанский рубеж" - премьера от известного режиссёра Гильермо Дель Торо. По его словам, это "прекрасная поэма о гигантских монстрах", которую оценят любители фантастики, приключений и боевиков. Эту смесь жанров облачили в формат 3Д. С морскими роботами кайдзю будут воевать огромные роботы Егери. Последними управляют сразу по два пилота, разум которых соединен нейронным мостом. Но даже это не помогает! Кто же победит, и кто спасёт мир от апокалипсиса? Ответ узнают зрители старше 12-ти лет.
***
А эту картину могут смотреть даже 6-летние дети! И все кто старше, конечно же. Мультик "Турбо" ещё не вышел на экраны, а на его основе уже появились компьютерные игры и приложения для айфонов. Что же так зацепило производителей? Обыкновенная садовая оранжевая улитка по имени Турбо! Этот герой мечтает стать величайшим гонщиком в мире, но скорости его оставляют желать лучшего. Всё меняет его величество случай, и Турбо внезапно начинает двигаться с невероятной скоростью. И теперь ему предстоит конкуренция с лидером команды гоночных улиток. Неплохой урок для зрителей, мечтающих поймать удачу за хвост. Кстати, в Братске премьера состоится на неделю раньше намеченного! Благодаря договоренности кинотеатра "Чарли" с прокатчиками.
***
Хотите заглянуть в будущее? Включайте канал ТНТ в эту субботу! Ровно в восемь вечера на экраны выйдет фантастика с названием "Москва 2017". Простой менеджер объявит тотальную войну брендам - монстрам, которые превращают людей в стадо потребителей. Категория зрителей - 12+.
***
А воскресным вечером, также в 20:00, смотрите "Обитель зла 3" - легендарный боевик. Неутомимая героиня продолжит драться с учёными, которые хотят очистить планету от всего живого. Этот фильм для зрителей старше 16-ти. Приятного просмотра!
Ксения Шилова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций