Рекламный баннер

Три кандидата от Братска выдвинулись в депутаты ЗакСобрания Иркутской области

В депутаты ЗакСобрания от нашего города выдвинулись пока трое братчан. Все они прикреплены к 10-ому одномандатному избирательному округу. Среди них два самовыдвиженца: Андрей Гурьянов - директор предприятия "Межрегиональная Правозащита" и Виталий Шуба - профессор кафедры экономической теории и финансов ИрГТУ.

Рекламный баннер
Евгений Рыжков, директор компании "Новая Сибирь Плюс", выступил от Иркутского отделения партии "Демократический выбор". Как сообщила председатель территориальной избирательной комиссии Братска Елена Московских, по 9-ому и 11-ому одномандатному избирательному округу желающих пока нет. Напоминаем, что кандидаты по одномандатным округам от партий смогут зарегистрироваться до 14 июля. Подать партийные списки можно до 19-го числа. Последний день регистрации документов 24 июля.
Мария Глушенко
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Пациент Рабинович от вскрытия отказался, поэтому выписан по месту прописки под наблюдение участкового паталогоанатома.<br />
    <br />
    какой смысл во всей этой власти, если если она похожа на бригаду заготовителей дров: "пили и откатывай"? Народ уже коментировать эту новость не хочет. Про медеведя с бидоном на башке и то интересней! Может кандидатам тоже бидоны надевать?))))))
  • OldUser
    Да нах они сдались нам.<br />
    Пошли они на ... и подальше.<br />
    <br />
    Я ездил к родне в Псков, так там мне понравилось так, что сюда возвращаться не хотел.Видно, что власти стараются для людей, догроги не идеал, но гораздо лучше наших, экология обалденная, и учитывая что квартиры там стоят так же как в братске, продукты гораздо дешевле и люди приветливее думаю туда перебраться, ктомуже зарплаты там выше. А город размером с наш сратск, тоесть братск.<br />

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций