Рекламный баннер

Авария возле усть-илимского кольца: пожилой водитель чудом остался жив

Попал в аварию. Сегодня, неподалёку от Усть-Илимского кольца, с федеральной трассы вылетел внедорожник. На большой скорости машина проделала просеку в подлеске. Остановить её смогли только трубы отопления.

Рекламный баннер
Крики пострадавшего водителя случайно услышал подросток - он работал неподалёку вместе с отцом. Благодаря этому, на месте аварии появились "скорая" и пожарные. До прибытия помощи отец и сын поддерживали водителя, как могли.

"Сперва думал, что он пьяный, но потом посмотрел, - нет, нормальный. Просто в шоковом состоянии, растерялся. Повторял одно и то же: "Поднимите, поднимите". Дед старый, 68 лет ему. Оказывается, известный уже. Гаишникам", - рассказывает Рахман, вызвал "скорую помощь".


Водитель объяснил, что не удержал машину на дороге из-за того, что ему резко стало плохо. Прибывшие медики едва уговорили пострадавшего поехать с ними в травмотделение. Пока предполагают только ушиб грудной клетки.
Лада Рыбакова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Вот это жопа ребята
  • OldUser
    Я бы не сказал, что жопа... Этот деда родился в такой рубашке ,что многие люди позавидуют... Скорую вызывал я...По этому все видел. он летел километров наверно 150-160... пролетел с трассы примерно метров 150, срубил деревьев штук 10, диаметром граненого стакана... по ямам по кочкам ... в трубы. и остаться живым..
  • OldUser
    И кстати имя очевидца не правильно написали....
  • OldUser
    Чудо дед, здоровья в нем куча.<br />
    Наилучших ему пожеланий!
  • OldUser
    И тут всем стало понятно, как деды проходят медкомиссию.Хрен на него,олн уже свое пожил, но вот если бы в кого-то влетел....Конечно, отчасти повезло, но это старый кузов Suzuki Eskudo, машина рамная, так что ничего страшного.Вот еслибы он был на жигулях....
  • OldUser
    А дед скорость любит, летел хорошо 150-160... Плохо что на такой скорости на его пути может оказаться остановка с людьми или автобус с детьми...

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций