Рекламный баннер

Строительство на бульваре Победы

На бульваре Победы, тем временем, земляные работы идут сразу в двух местах. В одном убывает, в другом - прибывает. О том, что уже второй день напротив 4-го и 6-го домов работает техника, нам сообщили местные жители. Поначалу люди спокойно наблюдали за происходящим. До тех пор, пока машины не начали валить деревья.

Рекламный баннер
"Они эти же деревья, которые сажали в прошлом году, - под трактор, засыпают и выкорчёвывают. Вы знаете - я очень возмущена этим. Потому, что нельзя так делать...", - говорит Галина Алексеевна, жительница дома напротив.
 
Подрядчик работ пояснил нашей съёмочной группе - землю сюда вывозят с другого объекта. В районе 30-го дома на Бульваре Победы начали рыть котлован под строительство жилого дома. 9-этажное здание с подземной парковкой планируют возвести года через полтора. А в 2014-ом строительство начнётся и напротив дома № 6. По словам представителя строительной организации, это будет досуговый центр. Как будут выглядеть объекты, можно будет увидеть на информационных стендах. Их пообещали установить в ближайшее время.
Ольга Шалимова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    И зачем деревья садили? Печально:(
  • OldUser
    потому что в рашке все через опу делается!
  • OldUser
    При нашей экологии деревья важнее досуговых центров...
  • OldUser
    Да что панику наводить....за каждое дерево, срубленное, уничтоженное, обязаны посадить 1 или даже 2, точно не помню, врать не буду.... Ну и что, что вырастут они не скоро, вырастут же. Вот садик строят на Возрождения....снесли целый лесок, но и насадили уже кучу.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций