Рекламный баннер

Мнение города: нужны ли вытрезвители в Братске?

По данным полицейских, в Братске с начала этого года задержали 97 пьяных! Из них 67 человек доставили в местные больницы, 20 - в дежурную часть и ещё 10 - по месту жительства. То есть распределили всех. Поэтому в полиции не высказываются ни "за", ни "против" вытрезвителей. А что думают по этому поводу трезвые братчане, мы спросили на улицах города.

Рекламный баннер
- Нужны! Необходимы, На каждом углу вот все пьют, сидят. Особенно в глухих местах. Там кучами.
- Думаю, да. Ну как? Чтоб по улицам не бродили, не ходили. Народ не пугали.
- А куда людей помещать-то вот в алкогольном опьянении? Вот их собирают, забирают. Куда их девать-то? Я считаю, что нужны. Конечно, пусть возвращают.
- Я думаю, что они вообще не нужны в принципе. Не только в Братске. Ну, потому что это уже борьба с тем, что есть, а не предотвращение алкоголизма.
- Да ни к чему они здесь. У нас итак город трезвый.
- Наверное, конечно нужны. Особенно зимой. Потому что люди напьются, домой не доходят, валяются. Могут и замёрзнуть, а дома семьи.
- Я думаю, что нужны. Ну, чтобы люди смогли спокойно там проспаться и вернуться домой трезвыми. Там же всё равно сохранность вещей и всё такое гарантируется.
Мария Глушенко
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    да... быстро вы забыли,а может и не знаете о методах работы и ценах в таком здравучреждении. всем кто высказался за желаю попадания туда. оплатив услуги заведения по люксовому тарифу, проведя ночь в компашке неизвестно чем болеющих людей, на нарах, только за то что выпив 0,5 пива и по просьбе жены отправившись за пс маслом можете оступится, пошатнутся.что и будет сигналом для доставления в трезвеватель
  • OldUser
    "...там же сохранность вещей, все такое гарантируется..."(с) Наивный Чукотский Парень.<br />
  • OldUser
    его первого туда поместить чтоб его кошелек почуствовал сохранность
  • OldUser
    сразу видно что последний коментатор никогда там не дыл(даже близко)трезвяк ото очередная трата бюджетных денег.за полгода сто человек и для них строить (обустраивать)учреждение,полный бред.а если он ещё и на самоокупаемости будет то вообще труба мужикам.обходились уже столько лет без вытрезвителя и ещё обойдемся. хотя у нас же сейчас полицейское государство.(имхо)
  • OldUser
    Ога...под утро проснулся в одних труселях...накрытый одеялком. И менты в один голос...какая зарплата? Ничего при тебе не бУло!!! Таким и пришёл...:)
  • OldUser
    вытрезвитель должен быть медицинским учреждением без ментов. Собирать пьяных только по вызову граждан , когда пациент сам уже ходить не может. А шо до пропавшей з/п, то нефиг нажираться, ее и так бы добрые соотечественники оприходовали.
  • OldUser
    Очень хотелось бы узнать теперь норму потребления алкоголя для пешеходов?! <br />
  • OldUser
    "По данным полицейских, в Братске с начала этого года задержали 97 пьяных! Из них 67 человек доставили в местные больницы, 20 - в дежурную часть и ещё 10 - по месту жительства"<br />
    Во п...болы!<br />
    <br />
    Праздновали днюху друга, в доме где сибирские зори, решил не вызывать такси, а дойти до торгового комплекса Багульник и там всегда такси стоят и рукой до них подать.<br />
    Короче не дошел, меня приняли наши добрые менты(хотя этот экипаж - это мусора были) и отвезли как вы думаете куда?<br />
    Не, ни домой и ни в больницу, а в отделение, а потом на строитель(там какая то тюрьма старая) на двое суток. Телефон еще в отделении отобрали и никому позванить не дали, жена двое суток обзванивала больници и морги, так как знает, что я не загульный и всегда дома ночью.
  • OldUser
    там не тюрьма,а спецприемник для нарушителей...

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций