Рекламный баннер

Афиша выходных

Илимпийский огонь будет зажжен в эту субботу. Так откроется Илимпиада-2013. О том, насколько насыщены будут эти выходные, узнаем в нашей традиционной афише выходных.

Рекламный баннер
Группа "ИЛИМ" отметит свой День компании в эту субботу. По традиции, на площади ТКЦ "Братск-АРТа" состоится Илимпиада. Начало праздника в 12 часов. Торжественное зажжение факела в 12.40. Помимо спортивных состязаний: армрестлинг, бои Сумо, фрисби-боулинг, братчане впервые могут поучаствовать в творческом конкурсе. Победителям обещаны ценные подарки. Также каждый житель города может принять участие в строительстве "Большого Братска" из пазлов. И в семь часов вечера на сцене выступит Алексей Кортнев с группой "Несчастный случай".
А в воскресенье завершается Троицкая неделя. И музей "Ангарская деревня" приглашает всех отметить праздник "Русской березки". В прошлое воскресенье праздник "Святой Троицы" был отложен из-за непогоды. Поэтому все гулянья, запланированные в "Троицу" перенесены на это воскресенье. Организаторы обещают насыщенную программу с хороводами, викторинами и конкурсами. Здесь же любители более спокойного отдыха смогут побывать на выставке-продаже декоративно-прикладного искусства. Гуляния пройдут с двенадцати до 17-ти часов. С 11.00 до 18-ти от автостанции до музея будет курсировать автобус. Стоимость билета 20 рублей. А от бывшего "Трактира" до "Ангарской деревни" можно доехать за 10 рублей. Вход в музей под открытым небом - 150 рублей, а школьники и студенты попадут на праздник за 50. Дети до пяти лет - бесплатно.
Ольга Авраменко
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций