Рекламный баннер

"ИнтерАктив" новостей БСТ: в центре внимания жестокое убийство девушки

Срез интересов братчан по версии сайта Братской студии телевидения. Окружающая среда, авария, но тысячи пользователей устремились на другую страничку - искали подробности жестокого убийства. Подробности - в "ИнтерАктиве".

Рекламный баннер
Тело погибшей обнаружили друзья и родственники. Криминалисты установили - убийца задушил молодую девушку. За ночь 4 тысячи человек прочли это сообщение. Свою боль от потери в комментариях выразила сестра Кристины Дехановой, друзья и просто соболезнующие.
Виталия: "Бог ему судья. Выражаю искренние соболезнования родственникам Кристиночки".
Angelinka13: "Господи, за что её убили, сестрёнка, как же ты нам нужна, ты была самый прекрасным человеком на Земле! Мы тебя очень любим, пусть тебе земля будет пухом".
***
Любители пляжного отдыха брезгуют заходить в такую воду. Уже пару недель Братское море украшает жёлтая пена. Многие гадают о её происхождении. Наш коллега Вадим Перфильев выяснил, что это всего-навсего пыльца. Результат цветения растений скапливается чаще всего там, где нет течения. Три тысячи прочтений.
Гульбеддин_Хекматияр: "В 11 лет сдуру зашёл в такую воду с "пыльцой" повыше колена. Ноги от "пыльцовой" воды покрылись язвочками, дерматологи развели руками: дескать хз что это. Мазь не помогла, помог авиационный керосин. Вот такие дела грустные дела".
louna: "Лучше ездить на речку отдыхать. Там, по крайней мере, не видно ни пыльцы ни какой либо другой фигни, да и дно видно".
***
Выехал на встречку и угодил прямо в машину. Недалеко от бывшего гипермаркета столкнулись "Хонда" и "Ниссан". Три человека пострадали. Прочтений две тысячи.
OlgaSibir: "Сколько лет на этом участке дороги бьются водители, неужели нельзя поставить знак об опасности. После дождя или во время, машины теряют управление. Уважаемые братчане-водители! Будьте осторожны в районе гипермаркета! Берегите себя и своих попутчиков"!
***
Закончить хотелось бы на позитиве. Вспомните, как в прошлую пятницу возле "Тайге" зажигали девчонки. Флешмобили в память о Майкле Джексоне. Попробуйте также! Или, например, подгадайте, и вечерние посиделки у фонтана пройдут под оркестровую музыку. Каждый сам себе режиссёр! Всегда оставайтесь в курсе событий! Пусть и виртуально.
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций