Рекламный баннер

Подростки ради веселья срезали замки на холодильных установках

Сегодня задержали троих подростков, пытавшихся ограбить торговые киоски. Вооружившись ломом и ножницами по металлу, они отправились на мини-рынок "Советский".

Рекламный баннер
До того, как сотрудники охраны обнаружили хулиганов, они срезали дверные замки с двух холодильников с напитками. Как объясняют сами нарушители, они весело проводили время. Со слов подростков, брать они ничего не хотели.
задержанные
- Мы хулиганили, просто. Скучно стало, решили похулиганить.
"В отношении законных представителей составлены протоколы за нарушение закона по Иркутской области. За ночное пребывание несовершеннолетних в общественных местах. Решение мы будем принимать позднее. Несовершеннолетние будут поставлены на учет. С ними будет проводиться профилактическая работа", - Алена Тормозова, начальник отделения по делам несовершеннолетних.
Ольга Авраменко
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    А будка с охранниками? Как то присел по нужде у машин у МЖК-сразу выскочили двое,типа охраняют машины за бабло... А тут пилили под носом? Плееры слушали?
  • OldUser
    В три часа ночи решили похулиганить, сейчас их пожурят и отпустят,а завтра они захотят поразвлечься и изнасилуют кого нибудь, с таким ножницами явно не просто так погулять вышли. Закрывать таких сразу на годик, пусть посидят подумают, на зону с малолетками, им там быстро отобьют желание еще раз похулиганить.
  • OldUser
    Ага, безобидные хулиганишки. И инструмент такой в Детском Мире продается. Помню пару лет назад группа несовершеннолетних за ночь угнала и разломала четыре автомобиля. Ай, шалунишки. И, наверняка, со слов их родителей они наидобрейшие детки и будущее нашей страны.
  • OldUser
    БСТ как обычно перевирает. Не с холодильников срезали 2 замка, а с самих киосков и жалюзей, и не 2, а 8. "Ребятишки" безобидно порезвились, но почему-то с профессиональными инструментами домушника - фомка и гальванические ножницы. Охрана, как обычно, спит в будке, малолетние ублюдки это давно просекли и к "операции" готовились серьезно, а их даже 3 часа в клетке, хотя бы для профилактики,не подержали, отпустили, жалостливые наши менты. В следующий раз ребятки, учтя свои ошибки, придут с набором отмычек, т.к. внутренний замок им не поддался, только из -за этого киоск не обчистили, что было целью.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций