Рекламный баннер

"ИнтерАктив" новостей БСТ: приезд Дмитрия Медведева обсуждается в Братске

Приезд Дмитрия Медведева до сих пор обсуждается в Братске. А что ещё заинтересовало братчан на уходящей неделе - расскажет Евгения Буркова в "ИнтерАктиве".

Рекламный баннер
Приезд Медведева в Братск, совещание на лесопромышленном комплексе отразились на нашем сайте сразу одиннадцатью тысячами прочтений. И это за два дня! Все материалы, посвящённые Дмитрию Медведеву, вместе с письмом братских блогеров, которое он прочитал, списком вопросов от горожан накопили тридцать тысяч прочтений.
 
Vanovan: "Приехал, посмотрел, уехал. Зачем мы им нужны? Деньги на нашем здоровье имеют и хорошо. Только пробку создали как в Москве. Чтоб ему хорошо спалось".
Remo555: "Почему Медведев Д.А. скоропостижно покинул пределы г. Братска?! Да потому что, его медики запретили ему оставаться в нашем городе, более необходимого, так как экология г. Братска не позволяет "московскому пажу" дышать выбросами".
Ametist: "Господа, столько претензий... Читать противно... Не забывайте, это приезд руководителя огромной страны, а не Деда Мороза с подарками. Ему приходится контролировать процесс работы огромной махины. Его взгляды шире, ответственность глобальнее. Хотя, наверно, мало кто похвастать может любовью к своему начальству на работе. Некоторые в своих собственных семьях порядка навести не могут, а ведь семья - это маленькое государство".
***
Интерес братчан привлекла авария, да настолько, что едва ли не пять тысяч прочтений накопилось всего за два дня. Полицейский УАЗик, уходя от столкновения, зацепил бровку. Автомобиль перевернулся, и загорелся. Водитель и пассажир с переломами оказались в больнице.
Ariva84: "Считаю, виноваты оба водителя. Так как первый не смотрел в зеркала, а второй явно превысил допустимые 60!"
***
Световое шоу не осталось без внимания. Только происхождения оно природного. Тем интереснее! - посчитали наши зрители. Зарница - так называется природное явление. Всю ночь небо было переполошено светом. Свыше трёх тысяч прочтений. Однако положительной оценки на сайте это не вызвало.

Желаю вам нежиться на солнышке все выходные. Ну и, конечно, всегда оставайтесь в курсе событий. Пусть и виртуально.
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    а сколько комментов удалили почему не сказали?
  • OldUser
    та неделя была просто наполнена событиями...так все в городе было хорошо...все ямки замазали, зарплаты раздали, детей накормили...стоило только экс-президенту уехать и все......понеслась душа в рай...ямы, трещины, провалы......в Тангуй поедете грехи замаливать???

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций