Рекламный баннер

Афиша выходных: праздник изумрудной Троицы пройдёт в это воскресенье

Народные гулянья под звон колоколов пройдут в это воскресенье. Православные Братска отметят праздник Святой Троицы. О том, какие ещё мероприятия пройдут в городе, узнаем прямо сейчас.

Рекламный баннер
Музей "Ангарская деревня" приглашает отметить праздник Святой Троицы. Пройдёт он в воскресенье. Организаторы обещают насыщенную программу с хороводами, викторинами и конкурсами. Здесь же любители более спокойного отдыха смогут побывать на выставке-продаже декоративно-прикладного искусства. Гулянья с двенадцати до пяти часов вечера. С одиннадцати до шести часов от автостанции до кафе "Фараон" будет курсировать автобус. Стоимость билета 20 рублей и ещё 10 рублей вам понадобится, чтобы доехать от кафе до "Ангарской деревни". Вход в музей под открытым небом - 150 рублей, а школьники и студенты попадут на праздник за 50. Дети до пяти лет - бесплатно.
***
Братский драматический театр ждёт своих зрителей на последний в этом сезоне спектакле "Детектор лжи" в субботу в 18.00.
Заняться фитнесом на площади "Братск-АРТ" можно будет в воскресенье с 11 утра и до 19 вечера. Здесь пройдёт первая фитнес-конвенция, на которой столичные тренеры-инструкторы проведут мастер-классы для всех. Не забудьте захватить с собой спортивную форму. Кроме того будут красочные выступления команды черлидеров и дуэта "Капучино".

А на улице Кирова и в субботу, и в воскресенье вас будет ждать выставка под открытым небом "ОБЪЕКТИВный мир". В подарок можно получить "фото-открытку".

22 июня - "День памяти и скорби". Митинги пройдут на нескольких площадях Братска. В 10 часов - на площади школы № 28, в 11.00 - у Мемориала Славы и в это же время на бульваре имени Орлова в Гидростроителе.
Ольга Авраменко
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Хреново молились наверное.Погода подкачала .

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций