Рекламный баннер

"Большое кино" на братских экранах

Кинотеатр "Чарли" запустил "Супермена". Какими на этот раз сверхспособностями будет обладать герой фильма? И какие еще киноленты дополнят обновленную афишу? О "Большом кино" расскажет Евгения Буркова.

Рекламный баннер
И пусть в последнее время, что ни фильм, то о супергерое, американский режиссер Зак Снайдер замахнулся на Супермена. Молодой журналист, он тщательно скрывает свою силу. Со "сверхталантом" он попал на Землю с планеты Криптон. И наступает момент, когда его новый дом нуждается в защите. Категория зрителей фантастического фильма - 12+.
Добро пожаловать в самый страшный универ в мире - "Университет монстров". На экране давно известные всем пугатели Монстрополиса. А приключенческий мультфильм - путешествие в их мир. Дружба и ссоры - это так знакомо людям! Но даже монстры не исключение. Секретами своих взаимоотношений "добрые внутри" уже начали делиться. Сеансы уже начались. Зрителям младше 6-ти не рекомендовано такое знакомство.
Телеканал ТНТ-БСТ подготовил зрителям кровавую историю для зрителей старше 16-ти - "Сумасшедшая езда" называется. У нашего героя Джона убили дочь. Те же самые недобропорядочные люди теперь приглядываются к внучке тоскующего до сих пор отца. Мужчина выходит на тропу войны. Патронов ему не жалко. Приятного уикенда перед экраном.
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций