Рекламный баннер

В Братске за Дмитрием Медведевым следили через Интернет

Уже близко! Этим фото Дмитрий Медведев только разогрел интерес братчан. Отметка на портрете - Листвянка. Значит, Братск - не за горами.

Рекламный баннер
Уже близко! Этим фото Дмитрий Медведев только разогрел интерес братчан. Отметка на портрете - Листвянка. Значит, Братск - не за горами.
dimadimadd: Дмитрий Анатольевич, обратите внимание на г. Братск! У нас все очень печально. Одна показуха по вашему приезду. Что тоже печально.
18 июня. Вечер. Приезда Дмитрия Медведева еще ждать и ждать. А Братск уже готовится - в "ВКонтакте". Прежде всего, отметили земляки количество полицейских на дорогах города. Ездить можно только не дыша - высказался один из инетернет-пользователей.
Алексей Джасти: Ну, кипиша подняли по приезду Медведева: кортежи, самолеты, полиция на каждом шагу, дороги разворошили, все чё-то делают, бегают туда-сюда. К гостинице "Братск" вообще никого не подпускают даже, всё перекрыто. Там похоже штаб МВД расположился, причем Иркутской области, столько машин ДПС я еще не видел в одном месте, причем половина экипажей явно не местные.
Впечатления от обстановки в городе - на страничке почти у каждого второго братчанина! На городском форуме отслеживали перелет Главы правительства на карте. Так, еще вчера вечером его самолет кружил над Байкалом. А начиная с 10 утра - не успевали встречать долгожданного гостя.
Arkenston: А вот и сам самолетик, летящий из Иркутска.
Pepper: Борт пролетел мимо. Следы запутывает.
Socket-Bratsk: Уже летит, бортовой номер: RA-73025.
Встречающая сторона на лесопромышленном комплексе тоже отписалась.
Кустарник: Сходил покурить к новому заводу. На территории с ручными металодетекторами даже, с собаками. Каждые 50 м одиночные постовые, в узловых местах - группы милиции. Гораздо больше их, чем рабочих.
Братчане остались недовольны тем, что пообщаться с Дмитрием Медведевым так и не удалось. Студенты и преподаватели БрГУ просидели несколько часов в аудитории, дожидаясь приезда премьера. Город очень надеялся, что Дмитрий Анатольевич отклонится от протокола, и увидит настоящий Братск.
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    К сожалению "настоящий Братск" его вообще не интересует,как и его жители!
  • OldUser
    вообще такая обида берет....
  • OldUser
    Igorexa Понимаю тебя,и полностью разделяю твое негодование.Но с этим ничего не поделать...(((
  • OldUser
    Как дети малые.
  • OldUser
    лично для меня он давно упал в моих глазах как порядочный чел, после того как почитал за него(в интернете полно материала) и его окружение.нам с вами лапшу на уши вешают, а сами такое творят.... я думаю после такого поступка на ближайших выборах мало кто поддержит "единую россию"! позор им всем и их лидеру!!!
  • OldUser
    за державу обидно.........
  • OldUser
    чести не дох....я? следить за ним еще...движению только помешал...красную дорожку свернуть забыли на трассе валяется...
  • OldUser
    rainmen О каких выборах разговор?)))Разве они(выборы) есть?
  • OldUser
    выборы,выборы, а вы вообще про что?
  • OldUser
    вообще пофиг интересует его наш город или нет. наш город самих жителей не интересует. Вон парни молодые с виду приличные под заборами, по углам домов да под деревьями нуждень свою справляют. Мусорят все. Пиво пьют без пакетов. Правила нарушают.. Дисциплину и свое счастья нужно СВОИМИ руками делать, а не надеяться на какого-то приезжего дядю.
  • OldUser
    мда уж, Медведев уехал, а выбросы остались... БЛПК упорно с утра нагоняет вчерашние потери. в нашем районе (ул. Мира) не только дышать нечем, но и из окна не видно ни фига, такая пелена выбросов опустилась...
  • OldUser
    Не будет он возле известного места ковыряться, прикажет и ..... Наивняк
  • OldUser
    чтобы парни не справляли где попало свою нуждень,нужно биотуалеты ставить на улицах где массовое скопление людей...даже на пляжах нет туалетов...урны в городе вообще на вес золота и то все переполненые...дисциплина будет тогда когда люди почувствуют что власть повернулась лицом,а не тем местом которое отращивает...так что пока не будет порядка у власти,не будет порядка и в самом городе...
  • OldUser
    да ваще плевать на него с высокой колокольни...морды поотжирали блин,а люди кое как концы с концами сводят...тоже мне фотомодель...подогрел он интерес чем? что тащит свой сра..дель сюда? я бы еще поняла если бы с народом поговорил как иногда по новостям 1канала показывают,тогда бы может и был интерес,а так только интерес долбануть его чем нить тяжелым желание появилось)))
  • OldUser
    думаете путин и медведев не знает как мы тут поживаем? да ладно! в курсе они, какие дороги у нас... и какие зарплаты у нас они тоже знают!<br />
  • OldUser
    так долго ждали ждали...и толку от этого не получили никакого:))))) хех за то всех взбаламутили:))))) печально,что наш город становится "городом Мертвецов" :)

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций