Рекламный баннер

В Энергетике перевернулся и сгорел полицейский

В Энергетике перевернулся и сгорел полицейский "УАЗ"! Автомобиль едва успели потушить, а видеоотчётами уже были заполнены просторы Интернета. Нестандартное ДТП обсуждали и на городском форуме: деталями происшествия и догадками делились очевидцы.

Рекламный баннер
Авария произошла вечером между пятым и седьмым микрорайонами. Как доказывает видео, водитель полицейского "УАЗика" пытался избежать столкновения и зацепил бровку. Но в дальнейшем не справился с управлением. После нескольких "кульбитов" авто загорелось. Через пару минут пламя объяло весь "УАЗик". Очевидцы делятся, что из горящего салона доносились хлопки и выстрелы. Одна из версий, что это табельное оружие полицейских и боеприпасы. В момент аварии кроме водителя в авто находился пассажир - старший экипажа. Мужчины с переломами доставлены в больницу.
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    неповезло,они были непристегнуты,правилного дорожного движения-закон жизни,для всех.
  • OldUser
    Ездят как хотят , уроды! обгон справа ! ппц! уволить и заставить выплатить за машину!
  • OldUser
    aevro, правила учи!!! Он ехал как раз по своей полосе.
  • OldUser
    aevro<br />
    какой обгон справа)))<br />
    УАЗ по своей полосе шел и ни какого обгона там нет.<br />
    А вот иномарка скорее всего обгоняла, тот авто, что с регистратором.Причем через двойную сплошную -ну это я так из видео понял оно не полное.<br />
    А далее чувак забыл глянуть в зеркало заднего вида и хотел перестроиться, но создал аварийную ситуацию.
  • OldUser
    были бы пристёгнуты сгорели -это правило жизни?<br />
    Вы знаете сколько людей ломают себе грудину ремнями БЕЗОПАСНОСТИ?<br />
    И как отстегнуть ремень сломанной рукой?
  • OldUser
    согласна, но уаз быстро ехал, очень быстро
  • OldUser
    а почему другая машина уехала, которую уаз зацепил при перевёртывании?
  • OldUser
    Здесь конечно спорная ситуация,кто что нарушил надо разобраться, но таких ситуаций могло быть и больше,и по большей части по вине полицейских, так прямо передо мной возле падунского светофора, не уступив мне дорогу, полицейская машина выехала на мою полосу, благо слева ни кого не было, а то парочкой раскуроченных машин в городе добавилось!!! Полиция, а ездят как хотят!
  • OldUser
    crm! вы бы сами правила открыли
  • OldUser
    Там была девушка за рулем, она даже не поняла что был какой либо контакт)
  • OldUser
    УАЗ быстро ехал?!? Да ещё очень....Ха-ха))) Не смешите нас деточка, ещё не создан УАЗ, который бы быстро ехал (да ещё очень) )))))
  • OldUser
    Ну во первых не обгон, а опережение, обгон это маневр с выездом на встречную. Во-вторых иномарка сининяя с падуна или с элеганта выезжала и видимо решил по рыхлому запрыгнуть в поток. видно же что УАЗ уходил от столкновения потому что не успев встроиться в левый ряд иномарка пошла на право, не убедившись в безопасности совершаемого маневра, и какая девушка за рулем там мужик из машины вышел лысый и по радио говорили что скрылся с места дтп а на видео видно что остановился и вроде даже собирался помогать, и по поводу скорости уаза не надо ерничать это хантер ментовской он прилично бегает, это не "буханка" и не "козлик" 800лохматого года, и на видео было видно, что несся он прилично и видно что ни на какой вызов а просто несся, еслиб на сработку как минимум мигалки бы включил и ДТП БЫ НЕ БЫЛО!!!<br />
  • OldUser
    Да какая спорная!!! Виновен будет водитель синей иномарки если не установят превышение скорости ментовским уазом, если установят то обоюдка, но врядли потому что они уже указали, что на вызов ехали, вот тока проблесковые маячки почему то не включили!
  • OldUser
    если честно, они ехали куда угодно, только не на вызов, я вчера раз пять наблюдал, как авто полицейских мчались с бешенной скоростью, нарушая всё что можно и только раз это было с маячками!<br />
  • OldUser
    да иномарка виновата видно же,он разогнался что бы в горку подняться (все водители так делают) а иномарка включила поворотник и сразу же перестраиваться начала,уверен даже в зеркало заднего вида не посмотрела,а после того как поняла что что то не так то сразу другой поворотник включила.водителю этому тока на телеге с лошадью ездить.а вот в уазик старался как можно меньше навредить даже видно как он выруливал там.посадка высокая вот и кувыркнулся.жаль мужиков,вот родным то неприятность.а иномарка то уже и забыла походу.выскочки эти на дорогах задолбали.у меня тоже машина большая с плавной динамикой,если рулем резко крутить то и на 40 км,ч перевернуться можно.медленно ездить некоторых раздражает,быстро ездить так вот такая вот водила выскочит откуда нибудь и кувырок.уважение надо иметь к людям ,все торопятся но несемся по своим делам и кроме себя никого невидим .людьми надо оставаться и неприятностей меньше будет.
  • OldUser
    Хорошо и правильно Liss написал: "уважение надо иметь к людям ,все торопятся..."<br />
    Вот если посмотреть видео, то красная машинка поворотником вправо мигала. Водила полисмент мог бы спрогнозировать ситуацию и сбросить газку, а не вваливать. Еще небось и притопил с мыслью: "Нехрена себе, мелочь тут выползла, Я еду, сама власть".<br />
    Я там езжу (энер-город) и сбрасываю скорость. Перекрёсток сложный, а людям с Падуна как то нужно выезжать.
  • OldUser
    Считаю виноваты оба водитель.<br />
    Тк первый не смотрел в зеркала, а второй явно привысил допустимые 60!
  • OldUser
    лалалалалалалалалала трёп трёп трёп :)))))))) БСТ да расскажите уже, что и кто в итоге остался виноват, а то до драки дело дойдет:)))))а УАЗ действительно жалко.....эх...не в то время ребята ехали....ой не в то..
  • OldUser
    .Причем встречная полоса? Обгон – это опережение одного или нескольких движущихся транспортных средств, связанное с выездом из занимаемой полосы (п.1.2 "Правил дорожного движения"). В Правилах прямо указано, что "движение транспортных средств по одной полосе со скоростью большей, чем по соседней полосе, не считается обгоном" (п. 9.4 ).
  • OldUser
    Посмотрев видео, подумалось, менты они и остались ментами! Жалко- стресс для них, но скоростной режим все же надо соблюдать ВСЕМ!
  • OldUser
    во сколько тут знатоков то.........
  • OldUser
    Liss написал хорошо и правильно. А вот вам, прежде чем писать глупости, стоит внимательно посмотреть видео. Когда иномарка-нарушитель включила правый поворот, УАЗик был в 3-4 метрах от нее. Как там "сбросить газку", знаете, наверное, только вы. По поводу ремней, тоже правильно написали, были бы пристегнуты - могли бы сгореть.
  • OldUser
    люди вы не сходите с ума! ситуация довольна проста! водитель синий иномарки не убился в безопасности маневра! полиция привысила скорость без маячков и сигнала где то окло 75-80км.ч судя по тому как она перевернулась!!! водителю иномрки штраф 100рублей и все по домам!!! Да бы избежать разберательства почему полиция литела без маяков!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций