Рекламный баннер

В Энергетике насмерть сбит неизвестный

Погиб пешеход. Это произошло в ночь на воскресенье, в районе гаражей "Торпедо" на улице Студенческой. По данным полиции, мужчина перешёл одну из полос движения и стоял на разделительной.

Рекламный баннер
А водитель "Тойоты Карины" его не заметил, вероятно, из-за сильного дождя. До сих пор полицейские не могут установить личность погибшего: на вид ему 45-50 лет, был одет в чёрную куртку с лампасами и чёрные брюки.

"Лиц, что-либо знающих о личности данного мужчины, мы просим позвонить по телефонам: 44-22-46 или 44-22-49. В данный момент проводятся следственные мероприятия по установлению причины ДТП. В связи с этим, с сегодняшнего дня продлевается профилактическая операция "Внимание, пешеход" и сегодня же начинаются профилактические мероприятия "Нетрезвый водитель", "Скорость" и "Тонировка"", - сообщает Дмитрий Никонов, старший инспектор пропаганды ГИБДД г. Братска.
Лада Рыбакова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Да не настолько и силен был дождь, чтоб пешехода не заметить. Разве что дворники не работали, или водитель был слегка трезв.
  • OldUser
    на счёт тонировки мог бы промолчать.
  • OldUser
    и правда, операцию "тонировка" пусть прямо возле ГАИ и начинают, а то там столько машин тонированных стоит постоянно, а они их как бы не замечают.
  • OldUser
    а почему он не пошел до ближайшего перехода...
  • OldUser
    Эти пешеходы оборзели в конец, мало того что проезжую часть проходят в не положенных местах,да и на переходах зачастую можно наблюдать такую картину: люди вобще не обращают внимание по сторонам, на автомобили, уши затыкают изолирующими наушниками не оценивают риски, ведь даже регулярно проходящая техосмотр техника даёт сбои! Когда-же поймут что ваше здоровье и жизнь только в ваших руках, поверьте что ни какие штрафы на водителей не вернут вам ни утерянного здоровья ни тем более жизни. Вобще пора бы уже ввести в действие закон об ответственности пешеходов и так-же штрафовать, если нет документов при себе то арест до выяснения личности нарушителя!
  • OldUser
    А где вы там переход видели ближайший?
  • OldUser
    переход там только около Заботы вроде. <br />
    обходить конечно там нонсенс :D мужики ходят в гаражи спокойно многие годы, постоят, подождут и пошел. На трассе переходов не наделаешься, а в гараж надо. <br />
    не слыхал чтоб там раньше мужиков сбивали, хотя хрен его знает.<br />
    <br />
    хотя если б мужик врдуг задумался о смысле жизни, прогулялся в горку пешочком до заботы и перешел там - кто знает, может и щас бы пиво дул в гаражике. но всего не предусмотришь.<br />
    <br />
    короче, мужику rip, че тут еще можно добавить О_о
  • OldUser
    Ребята с БСТ даже с местом дтп на видеоряде ошиблись. Сбили его возле выхода с гск торпедо, это ближе к заботе. Там до пешеходного - рукой подать. Знаю, т.к. видел. А вообще, даже не в пешеходном дело, там хотя бы освещение бы сделали.
  • OldUser
    Сами не путайте людей Переход только с Динамо.а вот насчет освещения факт.вся Студенческая сплошная зона риска

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций