Рекламный баннер

Град размером с голубиное яйцо обрушился на дачи в Братске

Пока в городе любовались зарницами, на дачи обрушился град! Эти фотографии сделаны в 30 километрах от Братска. В редакцию Новостей БСТ их привёз дачник, чей дом значительно пострадал от стихии.

Рекламный баннер
По словам мужчины, ледяная стена не оставила шансов не только посевам! Крыши надворных построек, покрытые толем, во всём кооперативе превратились в решето!
"В 12-ом часу ночи начался сумасшедший град. Размером где-то с голубиные яйца. Все строения, которые у нас были, не только стеклянные теплицы - всё разбито! Мы застрахованы, попросили справку с Гидрометцентра. Туда позвонили - там говорят, что не фиксировали града на 33 километре по Тулунскому тракту. В итоге остались мы ни с чем", - говорит Иван Кеберлейн, его дача пострадала от града.
Лада Рыбакова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    такой и по голове попадет мало не покажется!
  • OldUser
    может это была атака голубей, а не град?
  • OldUser
    было было у меня знакомый в турме живет у него там всю теплицу в решето превратил этот град.
  • OldUser
    жалко дачника...вроде все застрахованно,а толку нет...Эй синоптики фиговы вы что ни будь когда нибудь фиксируете правильно? <br />
  • OldUser
    В это время возвращались из Иркутска. В первом часу ночи около Кузнецовки нас застал такой жуткий ливень, что не видно было разделительной полосы. Встали на обочину, через несколько минут на нас обрушился град. Он бил с такой силой, что нам казалось или пробьет крышу, или стекло. Такого я не видела никогда!!!
  • OldUser
    да мало ли что там фиксировали, не фиксировали эти грёбаные синоптики, есть видеосъемка, куча свидетелей, экспертизу на ,худой конец, можно провести, короче если страховая по хорошему не выплачивает, смело обращайтесь в суд, выплатят.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций