Рекламный баннер

Юная братчанка победила во Всероссийском конкурсе красоты

Юная братчанка стала красавицей России! 13-летняя Саша Зломанова в начале июня выиграла конкурс красоты "Маленькая красавица России".

Рекламный баннер
Строгое столичное жюри выделило Александру из тридцати семи участниц. Она запомнилась своим танцем "Душа павлина". Помимо победы в номинации "Первая принцесса", нашу красавицу также признали самим совершенством!

"Конкурс проходил в шесть этапов. Мы проходили собеседование жюри, показывали свой национальный костюм, рассказывали визитку, выходили в вечерних платьях и показывали свой талант. Проходили также репетиции, у нас был очень хороший режиссер. Мы занимались по девять часов каждый день, но всё равно была очень дружеская обстановка. Мы все дружили, все общались. Нашла много друзей", - рассказывает Саша Зломанова, победительница конкурса красоты "Маленькая красавица России".
Маленькая модель уже в сентябре собирается стать маленькой мисс Мира.
Ольга Авраменко
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    нестандартная необычная внешность, на мой взгляд. молодец, девочка.<br />
    <br />
    п.с.<br />
    а редакции сайта - позорище... такие ошибки лепить, да вы жжете)) а еще вроде "лицо СМИ города")) во всех объявлениях требуете на работу людей с высшим образованием, а оно вам точно надо, аааа?)))
  • OldUser
    что то фамилия очень уж знакомая годов так с 90-х не?
  • OldUser
    видимо та самая, Игореха. ну да ладно.почему бы и нет:)<br />
    но презентабельности во внешности .........ладно, промолчу. а то щас начнут тут разглагольствовать...
  • OldUser
    А фамилия причем ?
  • OldUser
    Глупые люди ! Не умеют радоваться успехам других ! Завидуйте молча товарищи !
  • OldUser
    совершенно ни причем. совпало так.так звезды сошлись:)<br />
  • OldUser
    карина, это не зависть...нечему завидовать то, по-большому счету. а вот право, выразить свое мнение, имеет каждый. всем нравится нельзя. восхищайтесь на здоровье победами других, ради Бога. мне тоже радостно за девочку. но мега восторга, извините, нет.
  • OldUser
    Я рада ! Самые красивые девушки сибирячки !
  • OldUser
    А мне её жалко. Искалечат психику.
  • OldUser
    кто бы сомневался!просто в таком возрасте как то рановато ещё про красоту,по сути то она ещё ребенок.
  • OldUser
    "Маленькая модель уже в сентябре собирается стать маленькой мисс мира" ей учится надо а не по конкурсам шататься...сейчас нос завернет и будет ходить павлином...не о красоте сейчас думать надо,а об учебе!!! и зависти у меня нет,мне её искренне жаль...
  • OldUser
    Какой бред вы тут пишите люди ! Спасибо , хоть кто то поддержал девочку ! Она ведь тоже читает эти комментарии ! Iouna а вы как раз учительница и есть наверное , всех учите , пожалейте себя тоже искренне ! Вы видимо и шатаетесь по жизни ! У этой девочки все прекрасно в жизни ! Она все успевает ! И она уже первая принцесса мира ! И о этом событии сюжет не снимался , с психикой тоже все нормально , не переживайте , этот ребенок точно знает что он хочет от жизни ! Это конкурс красоты и прежде всего таланта , дети все красивые ! Уважаю любое мнение , но каждый при своем мнении и останется ! Саша ты молодец ! Успехов тебе !
  • OldUser
    ей всего то 13! сейчас она молодец это не оспоримо.но вот будет 17-18 и вступает в действие поговорка: если хочешь быть звездой-поработай ка ..... ну вы думаю догодались. это кстати не я придумал это высказался один очень известный артист,российский причем.есть повод для размышления)))))))))
  • OldUser
    Фу мерзкие люди ! Подавитесь своей злостью ! Стыдно за Братск , за его людей . Если вы такие не обычные , что дома то сидите ? И еще каждый судит по себе Igorexa это я про вас !
  • OldUser
    Люди почитайте правила обсуждения не по теме запрещаются и оскорбления тоже ! Не вам людей судить! Igorexa вы видимо далеко в 90-х застряли ! Ogent а вы её что видели или в сюжете показали ее выступление? Дело далеко не в красоте , тем более это конкурс таланта прежде всего!
  • OldUser
    а что я могу судить по себе? я в конкурсах красоты не учавствовал ни в каком качестве.а рассуждаю так так потому,что как бы сталкивался с этим делом.может ты припомнишь сколько в городе нашем славном было модельных агенств и школ, и где теперь они?а может ты опровергнешь тот факт что девочек с этих агенств,заметь,агенств а не девочек по вызову с различных фирм, свозили пачками в луизу когда там гуляли блатные да знаменитые? давай опровергай!но скорее всего ты просто ещё не видела жизни таковой какая она есть в силу своего возраста наверно......
  • OldUser
    а где оскорбления? никто никого.написал то что думаю и что изменилось с 90-х ?блатюков стало меньше,да бесспорно,но теперь их место другие заняли.сходите в формулу узнаете кто. а вообще это же детский конкурсдля детей от 4 до 13лет ну и ещё "Маленькая красавица России" - это проект, направленный на популяризацию исполнительских видов искусств среди детей, знакомство с многонациональной культурой нашей страны и прежде всего поиск новых друзей и впечатлений. Одной из основных целей конкурса является поиск новых лиц для съемок в рекламных фото и видео проектах, а также в полнометражных фильмах.
  • OldUser
    никто никого не судит здесь все выражают своё личное мнение.а тебе девочка уже стукнуло больше той циферки что на экране горит когда новости бст показывают?
  • OldUser
    А вам это важно? И опять же начинается обсуждения не по теме!
  • OldUser
    Причем тут выступление? Конкурс красоты называется " Маленькая красавица России",где тут сказано про конкурс талантов....нечего придираться к словам,у каждого свое мнение.....если у вас другое,на здоровье,считайте как хотите,а я останусь при своем мнении
  • OldUser
    Боже какие тупые люди ! Оставайтесь каждый при своем мнение ! Если вы далеки от этого , хоть не позорьтесь ! Новости то послушайте внимательно ! А igorexa вам видимо точно что то стукнуло ! Каждый выражает свое мнение замечу !
  • OldUser
    хорошо хоть не кто то:) ты инфу то по гугли про этот конкурс а ещё можешь фамилию тоже вбить в поисковик,много интересного для себя найдешь.просто конкурс то детский читай выше а преподали его как совсем другое(моё мнение)и что тебя так зацепило? наверно замуж тебе надо.........
  • OldUser
    Ogent прочитайте внимательней новость там конкурс не только красоты но и таланта! А я вижу у вас эта девочка вызвала большой интерес Igorexa что вы даже по гуглить успели! А как его преподали это уже вопрос к репортерам! ogent,Igorexa,louna ,sergan, OSV-2013 Ели что то не нравится то не комментируйте! Нет чтоб порадоваться что хоть кто то вылез из дыры под именем Братск и достойно себя показал в столице, надо все перевернуть и всяко разно обосрать извиняюсь за выражение! Надеюсь что в понедельник выйдут на работу администраторы сайта и почистят эту новость от спама который вы здесь навели! И я еще раз посоветую вам прочитать правила сайта и на этом я хочу закончить диалог с столь мерзкими и невоспитанными людьми которые не умеют радоваться за других! Это еще раз доказывает что вы не чего не добились и можете только сидеть и комментировать других!А девочке я желаю удачи, она большая молодец!( Личная просьба все участников диалога как можно быстрее закончить этот разговор все таки это ребенок и сама девочка тоже может читать эти комментарии и я думаю ей будет не очень приятно что люди даже просто не могут порадоваться за нее ! )
  • OldUser
    Еще раз покажу свою мерзотность, тупость, грубость, ограниченность и невоспитанность. Да, еще болезнь, которую любители ДОМа 2 приписывают нелюбителям ДОМа 2- зависть.<br />
    Вот дурочка то.<br />
    Не лезь- и по рукам не получишь, воспитанная ты наша.<br />
  • OldUser
    так плохого то никто о девочке ничего не сказал,что раздувать то из этого.а по гуглить успел-странная ты какая то или для этого надо на край земли ехать?
  • OldUser
    Сам то умный смотрю ! А девочка воспитанная , не то что некоторые ! Успокойтесь уже ! Своих детей так воспитывай ! :)
  • OldUser
    Чё припёрлась? Все комменты нам испортила! "Нет чтоб порадоваться что хоть кто то вылез из дыры под именем Братск и достойно себя показал в столице". И чего она там показала? Всё срежиссировано, всё запланировано, обычный шоубизнес.
  • OldUser
    Думалка ты мозг не напрягай все норм ! Шоу биз рулит ! Все схвачено , за все заплачено !
  • OldUser
    Ув.Думалка если вы такая умная то тогда подумайте ! Сказала же в сюжете танцевала она там танец павлина и костюмы показывала ! И еще так для справки в этом конкурсе важна не только красота, но и талант! Краткий рассказ о конкурсе даже "великий" комментатор Igorexa написал! Я вижу что эта новость будет самой популярной ! А вы Думалка я вижу очень "много" добились! Гопота сплошная! Зарекалась больше здесь ничего писать не буду ,но опять не сдержалась ! Походу выбросов надышались что крыша съезжать начала!
  • OldUser
    А что вы её так защищаете??? Она вам родственница или хорошая знакомая(подруга....). Большинству всё равно победила или нет. Удивляет,как она смогла выиграть????
  • OldUser
    Довольно странная позиция у в@фельк@,-" Ели что то не нравится то не комментируйте! "Нужно комментировать только то ,что НРАВИТСЯ?Полагаю ,каждый волен оставить свой коммент и выразить СВОЁ мнение относительно какой либо новости.
  • OldUser
    давай сюда http://bratsk.org/news/show/25776.html здесь коменты действительно крутые.там можешь по троллить.
  • OldUser
    +10000000000000
  • OldUser
    Кто бы в этом сомневался.........
  • OldUser
    Он спокоен,в отличие от от тебя..............пора прекратить истерики, у каждого своя точка зрения и каждый может её высказать,если вас что то не устраивает это ваши проблемы,и не более того
  • OldUser
    вот так рейтинг и зарабатывается. её все обсуждают, даже осуждают...<br />
    в этом направлении нет ничего хорошего. деньги и проститутки.<br />
    не дай Бог девочке окунуться туда. подготовка идет полным ходом, но не дай Бог...честных корон не бывает!!!бывает жюри проплаченное, а конечный итог бордель...
  • OldUser
    Да ни видя в жизни хорошего и надеяться не на что ! Девочке 13 лет как не стыдно то вам взрослая тетя вроде ! А вы все бордель , да проститутки у вас на уме ! Ужас ! Девочка не планирует быть моделью , она умная и образованная , а вы поливаете грязью здесь все , а детский талант , разве это плохо ? Еще раз убедилась что пишут ущемленные жизнью люди , но слава богу есть и хорошие люди в Братске , которые помогли в подготовке к конкурсу , которые сопереживали и рады победе Саши у нее еще много побед впереди ! А вы давитесь своей злостью ! Желаю от всей души вашим детям не быть проститутками ! Не дай бог конечно ! Заканчиваю комменты . Всем спасибо . Пока .
  • OldUser
    Девочка, видимо, талантливая. Успехов ей!
  • OldUser
    А что вы ее так защищаете???? Вы ей кто???

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций