Рекламный баннер

Афиша выходных: досуг культурный и спортивный

Отдых на природе или в городе? Спортивный или эстетический? Выбирайте! А ещё узнайте - почему завтра проспект Ленина перекроют с двух часов дня и до десяти вечера.

Рекламный баннер
Массовые гуляния и зрелища ждут братчан завтра! На пятнадцатое июня выпадают два праздника: День города и День российской молодёжи. Будет на что посмотреть и будет в чём поучаствовать - обещают организаторы! Итак, суббота - с трёх часов дня и до позднего вечера. На проспекте Ленина и двух площадях развернутся "Автосквер", "Аллея детства", шоу мыльных пузырей и выступления братских спортсменов. К слову, часть инвентаря можно будет поэксплуатировать бесплатно! Вместо вечернего салюта планируется запуск "небесных фонариков". Насыщенные выходные будут и у поклонников футбола. Дворовые команды соберутся на матч завтра, на стадионе "Локомотив" - в 11 часов. "Металлург" в Центре будет принимать команды постарше. И в субботу, и в воскресенье, в одно и то же время - в 17.30 и в 20.30. В воскресенье - день медицинского работника. Торжеств не намечается, но поздравлений врачи всё же ждут! Приятный вечер в театре можно провести в воскресенье: 18 -00, спектакль "Французский поцелуй". Не забывайте - в городе есть музеи и художественный выставочный зал. Темы экспозиций - от живописи и первого завода Братска, до 45-летия театра кукол "Тирлямы". Гостей ждёт и Ангарская деревня. Выбор отдыха - за вами.
Лада Рыбакова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Мне не понятно почему 15,06,2013 в нашем Братске отмечается "День Российской молодежи"????? Вообще то День молодежи в России отмечается 27 июня каждый год. Дату утвердил президент России в 1993 году. Но Так как "советская" дата более удобна, ведь далеко не каждый год 27 июня выпадает на выходной, то во многих российских городах день молодежи проводят именно в последнее воскресенье июня. В 2013 году это будет 30 июня 2013 года.
  • OldUser
    какой мэр, такие и праздники! дибилизм полный!!!
  • OldUser
    "Вместо салюта запуск небесных фонариков". Думала будет массовый запуск фонариков, пришли в 10 часов взяли небесный фонарь что бы запустить со всеми вместе, стояли ждали когда будут запускать, не дождались и запустили свой фонарик:) В этом году администрация сэкономила на салюте и даже на фонариках :)
  • OldUser
    Ну Не уж то не понятно что это был ХОД КОНЁМ со стороны администрации, так называемая "ПОТЁМОВЩИНА". Ваши письма об экологии дошли до нужных ушей и на днях с разбирательством приехала комиссия, администрация присела низко и нужно было как то глаза замазать, вот и показуха.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций