Рекламный баннер

Героине марафона добрых дел нужно помочь как можно быстрее

Половина пути пройдена. Братчане собрали почти полмиллиона для героини нашего марафона добрых дел! Только за прошедшую неделю в копилку упало 45 тысяч 849 рублей. Судя по статистике сборов, это довольно большая сумма.

Рекламный баннер
Напомним, деньги на лечение необходимы трёхлетней малышке Саше Сульдиной, у которой сложный диагноз - эпилепсия, ДЦП и поражение центральной нервной системы. Девочку готовы поставить на ноги в немецкой неврологической клинике, но для этого нужно 920 тысяч рублей. Эту сумму необходимо собрать как можно быстрее, пока действует вызов из Германии и специальный счет, который открыт для Саши.

"Буквально вчера я разговаривала с Германией. Нам идеальный вариант - это месяц-полтора ещё, чтобы максимально ускориться, чтобы уже начать лечение, реабилитацию. И чтобы не переделывать счёт, потому что это очень проблемно: нужно документацию всю поднимать, переводить - в общем, проблемно", - говорит Елена Сульдина, мама Саши, героини МДД. Сейчас мама девочки ищет новые источники финансирования. Сегодня она обратилась в одну из сотовых компаний. Там пообещали помочь. Чем именно, мы расскажем позже, когда будет принято окончательное решение. Вы тоже можете помочь этой девочке. Адреса благотворительных ящиков, банковский счёт и реквизиты фонда размещены на нашем сайте.
Ксения Шилова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций