Рекламный баннер

И снова авария в Братске - пассажиры выжили чудом!

Сегодня недалеко от Братска произошла авария. Пассажиры выжили чудом! В нескольких километрах от поворота на Чекановский столкнулись "пятёрка" и "Тойота-Камри".

Рекламный баннер
Из-за крутого поворота иномарка вылетела на "встречку" на большой скорости. Тормозила в "Жигули". Лобовое столкновение превратило автомобили в груду металла. Пассажирку и водителей извлекали спасатели. В "Жигули" находилась 23-летняя девушка и 38-летний мужчина-водитель. "Тойотой" управлял 35-летний водитель. Все они доставлены в больницу.
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    жуткое и страшное зрелище
  • OldUser
    ну вот куда блин торопятся? столько уже аварий произошло...<br />
  • OldUser
    Недавно с товарищем с Иркутска ехали (я за рулем) порой скорость варьировала в пределах 140-190 км/ч. Вообщем быстро доехали,а сейчас думаю,ну не идиоты ли?
  • OldUser
    да когда ж это кончится то? вот по этому и ни за что не куплю машину, лучше пешочком дойду иль на автобусе !всё безопасней
  • OldUser
    Рациональное решение. Заплатил 14 рублей и ни о чем не беспокоишься, а с такими дорогами пусть МПАТП бьет свои автобусы по колдобинам.
  • OldUser
    jessekid +1000
  • OldUser
    Приехали в Братск на две недели. Вчера часов в пять вечера переходили ул. Мира со стороны гостиницы "Тайга". С ул. Кирова на большой скорости выскочили ДПС-ники (ехали от "Таежного" против "шерсти"). Машины, ехавшие со стороны рынка, стояли и ждали, когда мы(7-9 человек) перейдем дорогу. Женщина, шедшая перед нами, чудом выдернула мальчика лет 7-8 из-под колес представителей дорожной власти. А если бы она не среагировала или не смогла? Про полицейских я молчу, их работа-их забота, подумаешь, мальчика бы задавили, мелочь какая. Малыш вчера заново родился. Пострадавшим в аварии скорейшего выздоровления! Водителям побольше здравого смысла за рулем.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций