Рекламный баннер

В День России в Братске состоится спортивный праздник

У братчан есть вариант отметить День России по-спортивному. Все, кто желает окунуться в азарт соревнований, могут принять участие в спортивном празднике. "Местом притяжения" активных горожан, как и в прошлом году, станет стадион "Металлург".

Рекламный баннер
В 10 утра в среду, 12-го июня, программу праздника откроют легкоатлеты - сначала пройдет легкоатлетическая эстафета 4 по 100 метров, а затем забег на 10 километров. После официального открытия праздника в полдень состоится блиц-турнир по мини-футболу среди любителей. После них на поле выйдут ветераны. Сборная Братска сыграет против сборной Усть-Илимска.
"Может принять участие любой братчанин, любые команды, заявляйтесь, время есть до 9 утра 12 числа и даже до 9:30. Призовой фонд достаточно объемный и большой, будет интересно, развлекательная программа, будут работать буфеты, праздник состоится при любой погоде. Для всех братчан и гостей нашего города вход на стадион бесплатный, это общегородской праздник", - говорит Василий Кибирев, организатор спортивного праздника, главный редактор еженедельника "Спорт Тайм".
Вадим Перфильев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций