Рекламный баннер

Большое кино на братских экранах

Первые человеческие шаги в целую Вселенную научных открытий и знаний. Как осваивали космос? И как складывалась судьба Гагарина? Фильм, который рискует стать исторической драмой, выходит в кинотеатре "Чарли". Обзор премьер и детали сюжетов - в "Большом кино".

Рекламный баннер
Всей семьей Смиты корпели над этим фильмом. На большие экраны выходит "После нашей эры". Уилл Смит здесь главный актер и даже сценарист. Его жена - продюсер. А 14-летний сын светится на экране не меньше отца. Уилл Смит и Джейден Смит играют отца и сына на экране. Суть кинокартины в мальчишеском подвиге. Оказывается, человечество уже давно покинуло Землю и заселило новую планету Нову Прайм. Туда к своей семье возвращается генерал. Однажды прогулка на космическом корабле вместе с сыном заканчивается катастрофой. Категория зрителей фантастического боевика - 12+.

Кто же победит в этой борьбе за право быть первым? Это мы сейчас с вами знаем, за кем первый шаг в освоении космоса, и кто такой Юрий Гагарин. Тогда он был восходящей звездой. Он обошел сотни летчиков-истребителей, чтобы первым увидеть космические просторы. Новый взгляд на известную всем историю - в биографической драме "Гагарин. Первый в космосе". Зрителям младше 6-ти еще рановато смотреть эту картину.

Телеканал ТНТ-БСТ в пику космических историй попытается доказать зрителям существование инопланетян. Фантастический фильм "Фантом" расскажет историю группы американцев, которые приехали на экскурсию в Москву. Как раз в то же время на нее ополчились НЛО. Выживет сильнейший. Не рекомендовано смотреть на эту битву зрителям младше 16-ти.
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Ништяк! Будет что на выходных посмотреть!<br />
    Какрас через неделю можно будет в Инете скачать в HD-Качестве:)

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций