Рекламный баннер

"Мобильный репортёр" успел снять, как вышел из берегов фонтан в Братске

Фонтан "вышел из берегов"! Это видео успел снять наш "мобильный репортёр". Вода лилась со всех сторон. Ручейки пробежали даже во двор.

Рекламный баннер
Сегодня специалисты "Водоканала" отключили фонтан. Завтра пообещали назвать причину такого казуса. Предварительная версия - сток забился мусором. Прохожие не щадят фонтаны. По словам главного инженера "Водоканала" Александра Попереко, их приходиться чистить ежедневно.
А вот эти кадры - доказательство того, насколько далеко могут зайти люди. На водных просторах фонтана красуется микроволновка. Эти фотографии появились в сети "ВКонтакте" на выходных. Несложно догадаться, что на кадрах - главный городской фонтан, на площади Драмтеатра.
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    За это (вредительство) как и за разбивание фонарей,и.т.д надо просто сразу руку отрубать.Это 100 процентов заставит этих уе...ков задуматься,стоит ли вредить?
  • OldUser
    Сама была свидетельницей того, как дети лет десяти кидали в этот фонтан мусор. На мои замечания ответа не последовало. А другие мимо ходили и ноль внимания. Граждане, очнитесь!!!
  • OldUser
    вокруг этого фонтана всегда вода...пиндец у вас идиотические новости....
  • OldUser
    кто-то засорил сток. снял на видео. отправил бст. бст радо - есть мегановость.
  • OldUser
    Действительно. Кто то засорил сток,и это не проблема,все норм... Когда вам начнут такие уеб..ки стекла в квартире бить,вы пожалуйста не звоните в полицию,это же все вроде как нормально.)))
  • OldUser
    А туда есть смысл звонить? Сегодня ночью напарник по работе вызывал два раза у него соседи буянили всю ночь,так никто и не приехал.
  • OldUser
    Как то решили один раз так сказать "окультуриться" и посадили 6 березок во дворе на ул.Снежная. Сами копали ямы, добывали саженцы в лесу, везли, садили, поливали 2 недели их таская десятки ведер. И что вы думаете. Сдохли нахрен все эти торчки из земли. Даже пеньков не осталось. По началу думал малыши по листикам и веточкам разобрали, но когда увидел как по одному дереву развернулся МАЗ, все встало на свои места. Культура не на нуле, она на самоуничтожении. Подумаешь бытовая техника в луже )
  • OldUser
    МИКРОВОЛНОВКА!!!!!!! я в шоке...на некоторых братчан влияет экология))))никак иначе такую деградацию не объяснить)))
  • OldUser
    писец...а в следующий раз там холодильник плавать будет))) на тайге же есть камеры наблюдения по любому же засняли кто это сделал..ну или она сама с номера выпала решила покончить жизнь самоубийством))
  • OldUser
    неужели кто то посчитал плавающую микроволновку веселым роликом??? Ну совсем дегенераты. И такое позорище в интернет выкладывать... славят свой народ на весь свет.
  • OldUser
    а по поводу фонтана... Пусть бросают мусору туда побольше,потом его можно закидать землей,и получится большая клумба. В Вихоревке так и сделали,ибо устали бороться с погаными привычками местного быдла,которым в кайф загадить и сломать все что хоть как то украшает город.
  • OldUser
    Мобильный репортер научился бы пользоваться камерой своего телефона....или у него телевизор формата соотношения сторон экрана 9:16...

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций