Рекламный баннер

Братчане могут повлиять на принятие нового закона

Братчане могут повлиять на принятие нового закона! Для этого нужно высказать свое мнение на сайте общественных инициатив. Мы уже рассказывали об этом портале.

Рекламный баннер
Он появился в апреле, и сейчас там уже более тысячи разных предложений, за которые голосует вся страна. Самая популярная идея может стать федеральным законом. Результат голосования постоянно меняется. На сегодня, судя по рейтингу, россияне мечтают пересадить чиновников в более скромные автомобили - дешевле полутора миллионов рублей. За это проголосовали почти 70 тысяч человек. На втором месте - возврат минимально допустимого уровня алкоголя в крови водителя. "Бронза" - у предложения возбуждать дела против нарушителей правил дорожного движения по видеозаписям. Чуть меньше голосов - у отмены транспортного налога. Вы тоже можете поддержать какое-то предложение или внести своё. Для этого нужно быть старше 18-ти лет и зарегистрироваться на сайте госуслуг. Голосование за лучшую народную инициативу продлится до апреля 2014-го года.
Ксения Шилова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    бст вы опоздали,хотя лишним этот сюжет не будет.навальный уже давно по этому поводу воюет.дело в том что регистрация там не совсем простая,нужно ждать подтверждение эл подписи на г/услугах.
  • OldUser
    Какие там к черту общественные инициативы?! После дела минобороны это так называемое правительство должно уйти в отставку,а дядюшке Пу- импичмент!
  • OldUser
    можно ещё сочи приписать!им хоть бы хны,знай себе хапают и хапают.
  • OldUser
    P.S.<br />
    Нужно ещё 33 тысячи голосов,не так много!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций