Рекламный баннер

Добро пожаловаться: житель Порожского два года пытается избавиться от чужих туалетов

Избавьте меня от чужих туалетов! С такой необычной жалобой в рубрику "Добро пожаловаться" обратился житель Порожского. На его участке аж три строения специального назначения. Два года он добивается их переноса, но деревянные постройки как железобетонные доты. Подробности расскажем дальше.

Рекламный баннер
Счастливым обладателем 20-ти соток в Порожском Алексей Костюхин стал несколько лет назад. Говорит - на строения на своём участке сначала не обратил внимания. Когда разобрался - не обрадовался.

"Мне туалеты тоже здесь не нужны под носом. Я веранду сделаю, мне посидеть здесь, на западной стороне, вонь эту", - говорит Алексей Костюхин.
 
Соседи бы и рады помочь, но и они бессильны. Люди живут в муниципальном жилье. И распоряжаться постройками может только собственник. Решать судьбу нужника должны городские власти.
"Зачем они мне нужны, туалеты? Мне уже секретарь у зама Климова говорит: Вы за туалеты берите деньги - платные сделайте. Сама смехом, а я говорю: мне-то не до шуток", - рассказывает Алексей Костюхин.

Не думать о нуждах соседей Алексей Костюхин не может. Напоминание за окном маячит. Хотел, было его снести, да соседи то причём со своими естественными потребностями? Ведь понятно же, что туалеты вкрались в чужой участок по ошибке. Теперь её нужно исправить. Не только на бумаге.
 
- В городской администрации проблемой пенсионера Костюхина уже занимаются. В комитете управления муниципальным имуществом подготовят план либо переноса, либо снова конструкций. Но прежде, специалисты подсчитают в какую стоимость это обойдётся городскому бюджету.
Надежда Ледецкая
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    В Порожках люди срут на чужие участки! Новость дня))))))))))))
  • OldUser
    зато мужик серьёзен)))))
  • OldUser
    БСТ -что такого было в комментарии- когда ЛЕдецкая была в Париже она реально с усмешкой говорила и сдерживала смех???? Не так? Ну забаньте еще за это ?? заново зарегюсь!!!
  • OldUser
    шокирующий репортаж. <br />
    мужик, весь Братск с тобой! <br />
    зачем он обратился в рубрику если его делом уже занимаются?))
  • OldUser
    Долго занимаются видать, кому охота какахи на свой участок принимать))
  • OldUser
    мне тоже жалко мужика..<br />
    а секретарь-то у зама климова шутит как бог, злостно петросянит. я так смеялся над ее шуткой, прям как сумасшедший!
  • OldUser
    Сейчас они разработают план переноса туалетов на несколько лямов !Что то я не понял суть репортажа уважаемому не нравиться вид на туалеты,а бст говорит про туалеты которые оказались на его участке.<br />
  • OldUser
    мужику надо сжечь все сортиры в своем огороде т. к. его собственность а соседям выставить иск на управ.компанию за нанесенные неудобства вот и пусть потом разгребают дерьмо зато стимул будет шевелиться быстрее. а иначе никак все эти обещания полная чушь на много месяцев и еще за счет городского бюджета а так глядишь и козла.....найдут и может накажут
  • OldUser
    А ямы закапывать? Тут одно за другое цепляется(((
  • OldUser
    Из текста вообще ничего не понятно. Чьи это туалеты? откуда они там ? <br />
    Если туалеты на его огороде - то при чём тут нужды соседей ? А если туалеты за забором его огорода - при чём тогда тут он? <br />
    <br />
    Зато из сюжета ясно, что он воняет, и что перед глазами маячит :)<br />
  • OldUser
    Вот проблема бл@.<br />
    Люди у нас просто охамели, никакого чувства товарищества и взаимовыручки.<br />
    <br />
    Дело решаеться очень просто так: все соседи сообща скидываются 5000р -3000 на 2куба необрезной доски, 2000 на мясо и водку.<br />
    В выходной день все дружно выходят и с помощью топора и гвоздодера сносят старые сортиры, копают ямы под новые сартиры, при этом зарывая старые ямы, апосля жарят шашлык, пьют водку попутно возводя новые сартиры.<br />
    Делов на 1 день - если дружно поработать.<br />

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций