Рекламный баннер

ИнтерАктив новостей БСТ: главная новость недели - автокатастрофа на Падунской трассе

Авария на Падунской трассе стоила жизни четырёх людей. Тысячи человек просмотрели подробности этой трагедии. В "ИнтерАктиве" новость о ДТП лидирует. Об остальных темах недели расскажет Евгения Буркова.

Рекламный баннер
И вновь бы "ИнтерАктив" стал копией оперативной сводки, если бы его не разбавила оригинальная информация о поиске хулиганок. А вот заглавной информацией нашего топа стала, к сожалению, трагическая информация.
ДТП на Падунской трассе. Лобовое столкновение "Тойоты Камри" и "Мицубиси Паджеро". Четверо погибших. За ночь эта жуткая авария накопила свыше шести тысяч прочтений. Комментариев тоже немало, но оставим их за кадром.
***
Вторая новость с кардинальным отличием. В Братске разыскивают хулиганок. Не простых - замужних! Так о себе заявили участницы "Фестиваля невест". Ориентировки с девушками появились на городских улицах и не остались без внимания братчан. В том числе и нашем сайте. Более трёх тысяч прочтений. Комментариев предостаточно - полсотни.

Крошечка: "Не стоит завидовать. Девочки просто хотят праздника. А запоминать их, Вас никто не заставляет. Не интересно, идите мимо. А они действительно красивые и классные. Вообще самая красивая группа на этом фестивале".  
Shagane: "Понеслось! "Фестиваль Невест" точно самое яркое событие. Судя по разговорам и вашему вниманию!!! Девочки! Вы супер!"
***
А в этой ситуации не до смеха оказалось только участникам курьёзного угона. Сотрудник автомойки решил ни в чём себе не отказывать - лихо колесил по городу на машине клиента, подогрев себя алкоголем. На Правом берегу умудрился попасть в ДТП. Сбежал оттуда, и его полицейские догоняли по всему Энергетику. Прямо Голливуд какой-то. Новость чуть не дотянула до трех тысяч прочтений. А среди комментариев оказался пост владельца авто.

Averss65: "Машина была оставлена в химчистку (полный комплекс). Она на сутки остаётся... Это не бред... и всё было именно так. Полиция быстро сработала... А я хозяин этой машины".
Armand: "А я видел этот филдер... Переходили с женой дорогу от магазина "Колосок" в сторону площади. Шумахер перепрыгнул через лежачего полицейского. И полетел в сторону детского мира... Против шерсти. А за ним метрах в десяти, как привязанный, нёсся бобарь гиббдэшный. Мы себя почувствовали в Голливуде на съёмках очередного блокбастера:)".
 
Больше ярких событий в вашей жизни! И пусть они будут позитивные. Ну, и, конечно, всегда оставайтесь в курсе событий! Пусть и виртуально.
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    БСТ вы можете за место этой непонятной рубрики,для кого вы это делаете ? Я Вам предлагаю занять эфирное время например такой рубрикой "по следам старых сюжетов"к примеру названия сами придумаете.Просто интересно чем допустим закончились разные истории например дтп на площади в Энергетике с высокопоставленным чиновником,еще мне интересно чем закончилось дело с охранником маг.Дети, да много всяких просто для примера привел что первое в голову пришло.Мне кажется это на много правильнее будет и интерес я уверен будет не малый
  • OldUser
    эт точно чепуха а не рубрика полный бред
  • OldUser
    ну так для этого шевелиться надо и работать а здесь что открыл инет и все рубрика готова

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций