Рекламный баннер

Большое кино на братских экранах

В кинотеатре "Чарли" сразу две громкие премьеры. Разные по своим жанрам, они обе ожидаемы. Краткие фрагменты фильмов, а также обзор сюжетов - в нашей постоянной рубрике "Большое кино".

Рекламный баннер
Не путать со "Звёздными войнами"! Этот фильм - продолжение космической киноэпопеи "Стартрек". Новая часть называется "Возмездие". Хаос снова угрожает миру. Однако пришедший в первый раз на спасение флот корабля "Энтерпрайз" на этот - запаздывает. Кто, в конечном счёте, спасёт Землю? Киносеансы уже начались. Категория зрителей 16+.
***
Это новое творение всемирно признанного База Лурмана. После "Мулен Ружа" и "Ромео и Джульетты" в свет выходит "Великий Гэтсби". 1927 год. Звучит блистательный джаз. На вечеринке - только миллионеры. Жизнь в блеске бриллиантов поражает главного героя Ника. Однако американская мечта постепенно меняется с каждой вечеринкой его соседа - миллионера Гэтсби. Все иллюзии мира богатых в миг разбиваются. Фильм не рекомендован к просмотру зрителя младше 16-ти.
***
"Большое кино" на ТНТ-БСТ напомнит зрителям "поттериану". В субботу в 20 часов состоится смертельная схватка мальчика, который выжил, с Волан-де-Мортом. Фильм "Гарри Поттер и Дары смерти: I часть" не рекомендован для зрителей младше 12-ти.
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций