Рекламный баннер

Когда обустроят Парк тысячелетия в Братске?

Обещанный братчанам Парк тысячелетия до сих пор пустует. На отведённой площадке в конце улице Советской нет ни рабочих, ни техники. Многие горожане задаются вопросом: зачем вообще затеяли этот проект и срубили деревья? Сегодня мы получили ответ.

Рекламный баннер
Глава администрации Братска заявила: всё идёт по плану. Проект дорабатывается с учётом пожеланий горожан, а территория будущего парка до конца этого года заметно изменится. Деньги запланированы на целый перечень работ.

"Подключение электроэнергии, проведение водоснабжения, дороги, и после этого земельные участки будут выставлены на аукцион для предпринимателей. Для того, чтобы можно было там построить какой-то магазин, кафе детское и так далее", - сообщает Елена Гольцварт, глава администрации Братска.
Ксения Шилова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Наша главная городская госпожа запуталась в категориях: киоски и парк - это одно и то же? Однако нашу власть больше беспокоят магазины, а не отдых горожан. Дорабатывается проект неизвестно для чего. Опять шито-крыто!
  • OldUser
    Известно,в мутной воде легче рыбку поймать.
  • OldUser
    Вот так РЫЛО !!! скоро прещина пойдет!!!<br />
  • OldUser
    какой ещё план? вот брехать гольцварт может.в свою бытность ещё в середине 80-х нас отправляли с браза размечать там что то (не помню правда что)но до подлинно уже было известно что там будет парк городской.с тех времен уже скоро как тридцать лет будет,а плана все нет?сомневаюсь что бы при совке что то без плана делалось
  • OldUser
    Дорожки, вода и свет...это все, остальное на предпринимателей скидывают, а разве это не городской парк, дума не может раскошелиться на аттракционы и различные развлечения для жителей, фантазии хватает только на киоски кафе и магазины, это что строительство торгового центра?!
  • OldUser
    какой смысл от этих торгов если их выигрывают те у кого больше денег, а ума хватит что бы поставить ларек с пивом ? А реально молодые и креативные люди не могут открыть свое дело. Сам лично сталкивался с этим 2 раза.<br />
  • OldUser
    Похоже, что наставят ларьков и рядом надувные аттракционы ...У них в головах одни киоски и магазины...
  • OldUser
    да ну прямо свиноматка
  • OldUser
    Похудеть ей и правда не мешает.. А если строить ничего путного не собирались, могли бы и не рубить деревья.. а то теперь к советской спускаешь, и все холоднее и холоднее. зимой так вообще внизу у Советского стоишь автобус ждешь и думаешь как бы руки не отморозить с лицом вместе.
  • OldUser
    Да, трудно понять из ее ответа когда можно будет отдохнуть в парке.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций