Рекламный баннер

Молодёжная клиника "Ариадна" открылась после масштабного ремонта

Сегодня, после масштабного ремонта, открылась молодёжная клиника "Ариадна". Кого ждут в обновлённых стенах и чем могут помочь - узнавала Лада Рыбакова.

Рекламный баннер
В "Ариадне" - клинике, дружественной к молодёжи, тройной праздник. Сегодня - международный день семьи. Самой клинике недавно исполнилось пять лет. Поводом для торжественного празднования стало открытие после ремонта: "Ариадна" освоила 3,5 миллиона рублей - грант за победу в конкурсе "Территория Русала" в 2012 году.

"Огромное спасибо коллективу! "Русал" всегда будет поддерживать такие проекты. Я не так давно работаю в Братске, но многие уже знают: старики и дети для меня - это святое! Можно что угодно делать, но если мы не будем помогать нашим родителям, бабушкам, дедушкам и детям, то остальное становится просто бессмысленным", - говорит Андрей Волвенкин, управляющий директор БрАЗа ОК "Русал".

Теперь подросткам и их родителям здесь смогут предоставить гораздо больше услуг. Чего только одна комната для релаксации стоит! Благодаря новому оборудованию обслуживание станет качественнее, говорят врачи. А ещё они рассчитывают на пополнение в коллективе.

"Огромное спасибо грантодателям! Пять лет мы работаем и третий раз участвуем в грантах "Русала". Территория теперь есть. Территория уютная. Теперь наша задача - наполнить её содержанием. Мы ждём врачей в первую очередь. Очень надеемся, что по распределению будут приезжать в детскую городскую больницу специалисты. И когда они узнают, что в больнице есть такое отделение, то к нам в первую очередь пойдут!" - высказывается Ирина Мельник, педиатр-гинеколог, заместитель руководителя клиники "Ариадна".

Услуги клиники, не смотря на всю наведённую красоту, по-прежнему бесплатны. И конфиденциальны. Адрес прежний: улица Жукова, дом 8.
Лада Рыбакова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Если не знаешь про эту клинику, то из этой статьи можно только обрадоваться какой-то комнате релаксации и про какую-то уютную территорию. Волвенкин "отличный комментарий сделал" - про стариков и детей, дополнил можно сказать пустой репортаж.
  • OldUser
    Согласна, а разве в сюжете не надо было бы более подробно рассказать о клинике и ее услугах, а то прям не понятно.
  • OldUser
    А разве не начнётся пи***дёш типо "фу, это опять реклама", "БСТ опять продажные гавнюки"? Нужны подробности - вперёд на Жукова 8.<br />
  • OldUser
    Остроумно ни хэ не умно. Раз БСТ не прорекламировали клинику с бесплатными услугами это наоборот и показывает их с такой стороны как вы сами описали в своем горячем комменте.
  • OldUser
    такое в городе "в новинку", сейчас молодежь развязна в интимном плане,и открытие данной клинике самое "оно" (как говорится) и в нашем небольшом городе любой подросток (самостоятельно)может обратится в данную клинику.)
  • OldUser
    Полазила по форумам и нашла совсем не много о этой клинике:<br />
    В таких учреждениях на принципах доступности, доброжелательности и доверия работают с подростками - заботятся о репродуктивном здоровье подрастающего поколения, прививают семейные ценности.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций