Рекламный баннер

Принудительная эвакуация автомобилей в Братске "забуксовала"

Неправильно припарковался - ищи свой автомобиль на штрафстоянке! Информацию о начале работы эвакуаторов местные СМИ разместили ещё на прошлой неделе. Даже привели прейскурант принудительной эвакуации и обозначили сроки - первые числа мая.

Рекламный баннер
Но сегодня уже 6 мая, а газоны и обочины улиц в Братске по-прежнему заполнены транспортом. Два эвакуатора, в первую очередь, работают на местах ДТП либо по решению суда. Частных жалоб на неправильно припаркованную во дворе машину в службе эвакуации не принимают. Сначала заявление должен рассмотреть участковый. Если брошенная машина стоит во дворе длительное время, её могут эвакуировать. В целом к работе с частной собственностью в полиции относятся с осторожностью. Поэтому в городском УВД планируют провести дополнительное совещание по этой теме. Так что горе-парковщикам эвакуатор в Братске пока не грозит.
Лада Рыбакова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Эвакуаторов не хватит чтоб горе парковщиков собрать на одну штраф стоянку, особенно во дворах, где еле еле две машины разъехаться могут, а про парковку вообще молчу.
  • OldUser
    пусть сначала парковками обеспечат а потом машины собирают!
  • OldUser
    Вот штраф стоянку быстро организуют, а парковочные места вот тут забуксовало. Денег нет парковки строить, расширять проезды.
  • OldUser
    Cumdeo, а вы из числа кого будете???<br />
    вы на чьей стороне играете???<br />
    жильцы близ лежащих домов, в прошлом году, мне сказали, что нефик тут делать парковку, продавайте свои машины. Это лишь опрос был среди жильцов...и говорили те, у кого машин нет...а мне некуда три машины поставить, потому что все места заняты во дворе...ставила и буду ставить на газон, пока Бельков не прекратит свою политику...жалко травку и все такое, но и собачки перестали бегать, хоть пройти можно спокойно...
  • OldUser
    OSV-2013, это Вы, конечно, смело!В духе полной свободы личности!!! Браво! Но, в отличие от Ваших соседей, у меня есть машины. Две. Представьте, обе по 1200 в месяц, через дорогу от двора. Не понятно только, кто должен построить Вам парковку? И почему Вы позволяете себе своей кучей металла портить газон и грузить соседей??? Тем более и выбор у Вас есть. Коттедж купить. Никаких проблем с парковкой! А не можете, тогда уважайте и газон и соседей. Увы!
  • OldUser
    Все было ясно как день. Читалось. В Иркутске не церемонятся. А тут по моему еще далеко до ситуации в Иркутске поэтому такие автомобилисты как я против эвокуаторов. А с 2014 вообще хотят закрыть все стоянки в принципе вот тогда город содрагнется от тачичек во дворах.
  • OldUser
    OSV-2013, законы никто не отменял. И если Вы не только позволяете себе их нарушать, но и громко заявлять об этом, то это говорит о Вашей абсолютной невоспитанности и полном неуважении к собственной жизни ( об уважении к другим людям в Вашем случае говорить не приходится).
  • OldUser
    OSV-2013<br />
    У тебя такая аватарка "ЦАРСТВО ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ!" чёрно белая<br />
    и цветочки как живые,цвЯтные!<br />
    Вообще аватарка мрачная, я как не гляну на неё так мне кажется <br />
    что это либы ламинация временная стоит или кирамика на памятнике умершего!<br />
    <br />
  • OldUser
    "lol" я хоть поржал xD
  • OldUser
    И действительно!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций