Рекламный баннер

Выставка "Лица Победы" обрела свой дом в стенах ТКЦ "Братск-АРТ"

В Братске открылась вторая выставка портретов ветеранов Великой Отчественной войны "Лица Победы". Теперь стенды с фото в чёрно-белых тонах размещены на втором этаже театрально-концертного центра "Братск-АРТ".

Рекламный баннер
Торжественное открытие состоялось на выходных. Самыми дорогими гостями стали главные герои портретов. Правда, из двух десятков приглашённых по состоянию здоровья прийти смогли лишь единицы. Их речи оказались такими же трогательными, как и портреты - признались гости.

"Исполнение тех работ, которые мы видим на этой выставке насколько профессионально, настолько замечательно. Каждая работа, каждая фотография наполнена внутренним смыслом, одухотворена и поэтому очень важно, что выставка обрела дом и здесь, в стенах ТКЦ. Очень хорошо, что в этом году не только Братская студия телевидения и театрально-концертный центр участвуют в этом, и группа "Илим" присоединилась к осуществлению этого проекта. Спасибо огромное", - говорит Галина Бацких, директор ТКЦ "Братск-АРТ".

Выставка продлится до 13 мая с 10 до 20 часов. Вход бесплатный. Напомним, что и в художественном выставочном зале действует выставка "Лица Победы". Эта экспозиция работает до 30 июня.
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций