Рекламный баннер

Мобильный репортёр: Новый год в Вихоревке задержался до мая

День Победы - праздничная дата, к которой сейчас готовятся повсеместно. Но Вихоревка живёт в ожидании какого-то другого особого события - в этом уверен один из жителей этого города. Павел отправил нам эти кадры: на главной площади Вихоревки возвышается остов новогодней ёлки.

Рекламный баннер
Причём, растёт он прямо из колодца. Сегодня мы убедились: металлическая конструкция находится всё на том же месте. В железнодорожной компании, которая ежегодно устанавливает ёлку в Вихоревке, нас заверили: использовать новогоднее дерево во время празднования Дня Победы не собираются. Остов не убрали, потому что нечем. Единственный на весь город кран сломался. Впрочем, по телефону директор пообещала, что конструкцию всё-таки разберут до завтра. А колодец, который долгие месяцы служил для ёлки опорой, закроют. Надеемся, что наш звонок просто совпал с планами вихоревской железнодорожной компании убрать с площади новогодний атрибут.
Надежда Ледецкая
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Идет бракоразводный процесс. <br />
    - Почему вы решили развестись со своей женой? <br />
    - А она такая нудная... <br />
    - Аргументируйте, пожалуйста. <br />
    - Да вот, хотя бы, вчера - 1 мая, у людей праздник. А эта заладила - "Вынеси <br />
    елку, вынеси елку.. "
  • OldUser
    Если в неё флаги натолкать,то будет первомай и День Победы.На день железнодорожника можно шарики и шпалы закрепить.Пускай стоит
  • OldUser
    В Центре во многих дворах такие стоят и ничего страшного.
  • OldUser
    чем им столб помешал? там соседи от мира отрезаны, а этих елка беспокоит.
  • OldUser
    шокирующий репортаж... ужасная халатность по отношению к простым людям. по поводу случившегося премьер-министр свазиленда выразил местным жителям свои соболезнования.
  • OldUser
    Вон у меня во дворе стоит и посей день,не кому не мешает пить есть не просит а зимой радует ....
  • OldUser
    Твоя ирония здесь вообще не уместна!!! Если бы твой ребёнок провалился в какой-нибудь колодец посреди центральной площади, я бы посмотрел, какой премьер-министр кому и что выразил!!! Администрации фиолетово на людей, и надо каким-то образом влиять на это, начиная хотя бы с таких мелочей, как эта ёлка!!!
  • OldUser
    если в такой колодец можно провалиться - то вихоревчане видимо двумерные существа. и второе - за своими детьми следить надо, а не женские истерики в интернете устраивать. кушай. А администрации на вас насрать и никакая елка тебя не спасет. попей.
  • OldUser
    Правда что ли?? За детьми следить надо? А я то думал, их надо бросать и гулять где-нибудь отдельно!! Умный что ли дохрена, "существо"??!!!
  • OldUser
    харэ уже скулить и нервничать :D
  • OldUser
    А мы то хотели с этой елкой на выпускной сфотографтроваться,а ее взяли и убрали, обидно даже...<br />
    <br />
    Хотя она и на самом деле мешала и администрации ее следовало убрать сразу после новогодних праздников. Детям эта елка мешала кататься на велосипедах/скейтах/роликах и т.д и мы действительно рады, что она больше нам не мешает.<br />
    Ну вот представте: купили вы вашему чаду ролики, повели его покататься, едет он себе, а тут опа, нежданчик - елочка стоит, а тормозить то дитетко не умеет... в лучшем случае отделается синяками и ссадинами...

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций