Рекламный баннер

Братские школьники привезли в "Дружок" самое необходимое

Ученики четырнадцатой школы наведались сегодня в приют "Дружок". Ребята говорят, приезжают сюда уже не первый раз. Школьники привозят животным самое необходимое: еду и тёплые лежаки.

Рекламный баннер
Одеяла, крупы, макароны и даже окорочка - всё это дети собирали в течение двух недель. По словам организаторов, у акции множество сторонников.

"Наша школа уже шестой год подряд проводит акцию "Милосердие". Все классы помогают нам. Приносят, что могут: еду, деньги. С первого по одиннадцатый классы. Цели нашей акции - помочь животным. Ну, мы помогаем не только им. Вообще, делаем добро", - говорит Евгения Арзамасцева, учащаяся школы № 14.

В преддверии 9 Мая ребята планируют навестить ветеранов. А также приехать в один из детских домов Братска и привезти воспитанникам тетради, книги и одежду.
Рафаэль Нечаев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    только почему-то мне кажется, что не все пожертвования доходят до кормушки животных...
  • OldUser
    это вам не кажется , а так и есть. На переднем плане мелькает довольное "лицо" наркомана Боровика. Он раньше крал продукты из дружка. Потом отсидел ( видимо не за это), а теперь братские школьники , а точнее их родители будут содержать этого отщепенца и хозяйку, которая откармливает своих хрюшек на Бурлова. Везите побольше, не скупитесь - они не от чего не откажутся .
  • OldUser
    даже если это так, то все будет на их совести)) но сама лично видела что там происходит и думаю вы немного заблуждаетесь)
  • OldUser
    Еще какое заблуждение!!! Знаю не по-наслышке, вся помощь, привозимая в приют, используется по назначению. А все эти байки - про свиней, да про наркоманов - полный бред, да и весьма уже устарели.Я думаю сидеть перед компом и лить всякую грязь всегда легче, чем оказать реальную помощь, хоть кому-нибудь.
  • OldUser
    Бред какой-то...новость ни о чем. Все школы регулярно проводят такие акции, и везде в приюты отвозятся килограммы всего самого необходимого. Причем тут конкретно 14-я?
  • OldUser
    может проще их усыплять,чем тратить столько средств на животных,которые живут в клетках как в тюрьмах,не видят свободы и любви.и жизнь не в радость у бедолаг,которые ни кому не нужны...
  • OldUser
    если бы они ни кому не были нужны, не было бы этого приюта. за что же их бедняжек усыплять. кто то выбрасывает без жалости, обрекая на голодную и мучительную смерть, но хорошо, что остались еще люди с добрым сердцем, которые спасают животинок. конечно проще убить да и все, чем заботиться и помощь оказывать. наверно заводы у нас всякие строят по этому же принципу.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций