Рекламный баннер

Спортобзор: братчанка Ирина Долгова стала призёром международных соревнований, "Сибиряк" сыграл в Благовещенске

Об игре "Сибиряка" на выезде и хороших результатах на международных соревнованиях братской дзюдоистки - в спортивном обзоре.

Рекламный баннер
Первый этап Кубка Европы по дзюдо среди юниоров проходил в Санкт-Петербурге и собрал более 35-ти спортсменов из 18-ти стран мира. В прошлом году Ирина выиграла этот турнир в категории до 44-ёх килограммов. В этот раз братчанка выступала в весе до 48-ми килограммов и повторить успех не удалось. В первом поединке Долгова проиграла спортсменке из Бразилии, как окажется позже - будущей чемпионке. Перейдя в группу утешения, наша дзюдоистка не оставила шансов украинке, двум соотечественницам и француженке. Итог - бронзовая медаль.

Братский "Сибиряк" накануне провёл очередной гостевой матч своего дальневосточного турне. Наша команда играла в Благовещенске с местным "Амуром-2010", который борется за третье место в зоне "Восток". Обилия голов во встрече не было, единственный мяч был забит на 67-ой минуте. "Амур" одержал победу с минимальным счётом. Наша команда проигрывает во втором матче подряд. "Сибиряк" по-прежнему занимает 9-е место в турнирной таблице. 30 апреля наша команда проведёт встречу в Якутске.
Вадим Перфильев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций